Закрыта Жалобы на администратора ШО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GordanTrack

Активный участник
27.04.2021
32
0
0
22
1) №1
2) ШО
3) STEAM_0:1:53685634
4) мой стим ID STEAM_0:1:501708195
5) Шо попытался связать меня в тц и у него это получилось, но я сопротивлялся и не похоже что я сильно растянул верёвку. После этого я развязался и убил его с другжком. НО после этого он становится админом в рп профе забирает меня на крышу и банит на 1 час за нон рп. Также после этого он оскорбил меня и мою мать. Прошу посмотреть демку и вынисти вердикт. Заранее спасибо

ТАЙМ-КОД 3:30

6)
НОН РП НЛР АА ОТ ШО
оск от шо
 

GordanTrack

Активный участник
27.04.2021
32
0
0
22
Тогда когда я развязался видно что ОТ ДВЕРИ Я СТОЯЛ НЕ ДАЛЕКО а значит и верёвку сильео не растянул
 

Kirito_sun

Пляшущий с бубном
26.10.2020
128
5
17
Как он тащил веревку могу показать демку
 

GordanTrack

Активный участник
27.04.2021
32
0
0
22
ШО
нет, я буду ожидать ответа от перчика
так как верёвку я растинул не сильно
 

Kirito_sun

Пляшущий с бубном
26.10.2020
128
5
17
я и тебе не предлагал ниче показывать, ребенок, я это сказал рук.составу который будет жб разбирать, а ты сиди в бане и сделай матан на завтра
 

GordanTrack

Активный участник
27.04.2021
32
0
0
22
я и тебе не предлагал ниче показывать, ребенок, я это сказал рук.составу который будет жб разбирать, а ты сиди в бане и сделай матан на завтра
какая же ты макака когда пытаешься показаться "крутым" а ведь без админки ты какой же как и я
 

GordanTrack

Активный участник
27.04.2021
32
0
0
22
я и тебе не предлагал ниче показывать, ребенок, я это сказал рук.составу который будет жб разбирать, а ты сиди в бане и сделай матан на завтра
а ведь если рассуждать логически, ты не далеко от нас ушёл, ведь всё что тебя отличает от нас это донат, и если бы не он, ты ба небыл таким борзым. А знаешь почему? Потому-что с админкой ты полностью потерял страх. Я не пытаюсь обидеть тебя, я пытаюсь только донести до тебя то, что ты не уникальный и не отличаешься от меня или любого другого игрока. Просто пойми это и стань нормальным человеком. Спасибо за то что это прочитал
 

Kirito_sun

Пляшущий с бубном
26.10.2020
128
5
17
почему?Тут я вижу нарушения админа лично,так как вы ничего не видели и не знали,что именно растягивали и где,а у админа было нарушения нон рп
через мешок видно теперь + он должен понимать если зажмет W+ что будет нонрпшное растягивания веревки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.