Закрыта Жб на Сеня Леднев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maniacal

Участник
26.01.2023
7
0
0
  1. 1
  2. Сеня Леднев
  3. STEAM_0:1:475103762
    1. чел соло кидал слемки против толпы гоос после того как он взорвал одну я его убил (планировался рейд потому что было огробление человека) он возрващается сразу же на место где я его убил только уже в админ моде забирает меня с рп не обьясняет толком причину да впринципе я вроде нечего не нарушил и дал мне бан
 

Сеня Леднев

Участник
11.12.2022
17
2
0
во-первых, был захвачен заложник и я был не соло. Во-вторых Слемки кинул чтобы другие госы не забегали, госы были предпреждены что кто тронет слемку будут взорваны все. В-третьих в соло побежал только ты, прибежав один, видишь что ребята стоят и ничего не делают берешь без страха слемку в руки и бежишь с ней(за что и получил фир рп).
 

maniacal

Участник
26.01.2023
7
0
0
во-первых, был захвачен заложник и я был не соло. Во-вторых Слемки кинул чтобы другие госы не забегали, госы были предпреждены что кто тронет слемку будут взорваны все. В-третьих в соло побежал только ты, прибежав один, видишь что ребята стоят и ничего не делают берешь без страха слемку в руки и бежишь с ней(за что и получил фир рп).
где на демо слышно что ты предупреждал это первое второе в чём фир рп что я хотел откинуть слемку что бы её не взорвали ?) повторю я видел тебя одного ты в открытую кидал слемки перед оружием трёх госов
 

koteц

Активный участник
23.10.2022
43
3
0
Как всегда по форме. Кузе по этому айди логи смотреть или наказание выдавать?
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
  1. 1
  2. Сеня Леднев
  3. STEAM_0:1:475103762
    1. чел соло кидал слемки против толпы гоос после того как он взорвал одну я его убил (планировался рейд потому что было огробление человека) он возрващается сразу же на место где я его убил только уже в админ моде забирает меня с рп не обьясняет толком причину да впринципе я вроде нечего не нарушил и дал мне бан
свой стим айди забыл добавить
 

programist dliva

Пляшущий с бубном
30.12.2022
100
3
0
15
Открою тайну, если у тебя нон рп соответственно и рп у тебя нет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.