Закрыта Жб на админа Где мой борщ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NogirSSN [15_RSO

Участник
30.09.2021
10
0
0
1.2
2.Где мой борщ?
3.STEAM_0:0:89187323
4.STEAM_0:0:527480541
5.Во время проведения ивента от админа NotFakeDetlxrd наш виновный начал говорить что ивент фуфло,мы начали ему объяснять что он не прав,лично я говорил что это круто как минимум за то что некоторые админы не сидят просто так на жопе во время того как на сервере почти нет жб.В один момент NotFakeDetlxrd назвал виновного диванным экспертом,после чего тот замутил его,эм что?с каких пор диванный критик оскорбление?Диванный критик это в первую очередь явление социума.Диванный критик — это то же самое, что и Интернет-воин. В общем, человек который ничего не делает, кроме как выражает свое мнение со своего дома, сидя на диване, пошло собственно от слова диван.Где он тут увидел оскорбление-я не знаю,после чего я пишу что если он наказывает людей за то что они называют его диванным критиком то он таковым и является тк только диванные критики не способны принимать критику в свой адрес.После чего он мне выдал мут!Неожиданно(нет,диванный критик).Надеюсь на понимание.В общем прикрепляю весь диалог на япикс тк форум не поддерживает такой размер и пишет что он слишком большой,все картинки пронумеровал по порядку для вашего удобства.
6 . https://yapx.ru/v/O01Yi
 

CheshireCat247

Управляющий
Команда форума
26.09.2019
3 826
287
82
GambitRP
Администратор получит устный выговор. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.