Закрыта Жб на очередного Админа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

logdog213

Участник
04.11.2021
10
0
0
  1. 2
  2. Бизнесвумeн
  3. STEAM_0:0:460612368
  4. STEAM_0:1:595730099
  5. Я был командиром спецназа и зашёл в нелегал магаз на меня напали два чела с ножом и мне начальник полиции сказал стрелять в ещё одного уже с пистолетом Мы посмотрим таблицу и я скажу то что можно пользоваться огнестрел если против тебя огнестрел Потом меня уволили Причина:Спецназ. Этот чел был мэром я пошёл в мэрию и застрелил мэра в этом я признаюсь Но потом на меня подал жб походу чел который был с револьвером с огнестрелом он говорил что я убил его без причины без причины без причины у него был револьвер Я уже тогда забыл его И сказал то что не убивал его так как забыл убивал ли я его или нет И меня посадили за обман администрации Админы пожалуйста примите меры наконец вторая жалоба на админа И кстати я требую Разбан 6.
    Простите за плохое качество
 

Klaus_Fiderman

Активный участник
18.01.2021
81
4
2
3508
Уважаемый игрок, я уже не раз это говорил и скажу ещё раз, когда админ задаёт вопрос Вы должны на него ответить, а не задавать встречные вопросы или разговаривать с тем, кто написал жалобу. Администратор мог вас забанить уже в тот момент, когда вы на 4 раз не ответили не его вопрос.
У администратора тоже есть нарушение, а именно он не указал причину бана перед баном, к тому же не до конца ясно что вы имели ввиду когда сказали: "Я нет", та и за такое время вполне можно забыть факт убийства. Так же не ясна логика администратора, сперва сказать что демонстрацию вы уже посмотрели и вина доказана, а потом отнести его на спавн и пытатся выманить на обман словами: "Я не знаю что делать". Ниже тайм коды интереса для того, кто будет разбирать жалобу.

14:45 - 16:00 Момет убийства
22:20 - До конца Разбор жалобы
 

Klaus_Fiderman

Активный участник
18.01.2021
81
4
2
  1. 2
  2. Бизнесвумeн
  3. STEAM_0:0:460612368
  4. STEAM_0:1:595730099
  5. Я был командиром спецназа и зашёл в нелегал магаз на меня напали два чела с ножом и мне начальник полиции сказал стрелять в ещё одного уже с пистолетом Мы посмотрим таблицу и я скажу то что можно пользоваться огнестрел если против тебя огнестрел Потом меня уволили Причина:Спецназ. Этот чел был мэром я пошёл в мэрию и застрелил мэра в этом я признаюсь Но потом на меня подал жб походу чел который был с револьвером с огнестрелом он говорил что я убил его без причины без причины без причины у него был револьвер Я уже тогда забыл его И сказал то что не убивал его так как забыл убивал ли я его или нет И меня посадили за обман администрации Админы пожалуйста примите меры наконец вторая жалоба на админа И кстати я требую Разбан 6.
    Простите за плохое качество
И да, в следующий раз хотя бы попытайтесь обрезать видео или написать тайм коды, ато 20 минут искать именно тот момент где случилось нарушение - это скука смертная.
3509
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.