Закрыта Жб на хелпера BAD ASS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хеймдалль

Участник
21.08.2020
5
0
0
  1. Gambit №1
  2. BAD ASS
  3. STEAM_0:1:463572814
  4. STEAM_0:1:173950618
  5. Играя за командира СВАТ я увидел как Бэдас который скорее всего был под маскировкой убил человека на дороге, мы с отрядом СВАТа стали бежать за ним крича стоять, наши слова он проигнорил после чего мы начали стрелять по нему, он достал арбалет и убил 1 сватовца, пока он стрелялся со вторым я взял АВП и обошел здание и убил его со спины, после консоль дает мне бан за тим килл ( почему тогда Бэдасу не давали его когда он убивал СВАТ нз ) + Бэдас приложил меня баном по причине NonRP+FreeKill+NLR не имея доказательств моего нарушения.
  6. Доказательства нарушения: 1895
 
Последнее редактирование:

Хеймдалль

Участник
21.08.2020
5
0
0
Док-в РП ситы у меня нету, но и у админа явно нету док-вов моего нарушения
 

Kotoken

Участник
05.03.2020
11
2
2
Док-в РП ситы у меня нету, но и у админа явно нету док-вов моего нарушения
я так понимаю ты новенький этого сервера так вот разъясню BAD ASS это человек который 24/7 абузит свой админкой и самый тупой поступок на гамбите могли совершить только взяв его снова на админку запомни он никогда по просьбе не будет админить и скорее всего пошлет далеко и на долго если ты его оск в рп то он тебя гагает и садит в тюрьму то есть наказание за 1 оск оказались двойным и в рп и в нонрп
 

Vino228

Активный участник
06.01.2020
87
1
7
я так понимаю ты новенький этого сервера так вот разъясню BAD ASS это человек который 24/7 абузит свой админкой и самый тупой поступок на гамбите могли совершить только взяв его снова на админку запомни он никогда по просьбе не будет админить и скорее всего пошлет далеко и на долго если ты его оск в рп то он тебя гагает и садит в тюрьму то есть наказание за 1 оск оказались двойным и в рп и в нонрп
О питрущанский)
 

MadGaara

Свой человек
14.09.2019
969
49
27
У администратора есть 24 часа на предоставление демо.
 

MadGaara

Свой человек
14.09.2019
969
49
27
Закрыто, администратор получит выговор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.