Закрыта Жб на чеширу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

володя

Активный участник
16.03.2020
33
2
0
1.2
2.CheshireCat247
3. STEAM_0:0:43836629
4.STEAM_0:0:456535490
5. Выдал варн по причине многочисленные рп нарушения хотя за сегодня я нарушил 2 раза и вообще за это варн не дается ,правила админов никак не нарушил и на разборках был адекватным
6 Вот доки
 

Вложения

володя

Активный участник
16.03.2020
33
2
0
на само деле прикольно выдал варн за нон рп и фрикил
 

Frogs

Активный участник
30.08.2021
69
3
0
открою тайну тебе могут дать варн то что ты в рп профе ведешь себя не адекватно на жалобе (ps если ты наборка то это тогда работает)
 

володя

Активный участник
16.03.2020
33
2
0
открою тайну тебе могут дать варн то что ты в рп профе ведешь себя не адекватно на жалобе (ps если ты наборка то это тогда работает)
я донат,но все равно дают варн за токсичность
 

CheshireCat247

Управляющий
Команда форума
26.09.2019
3 823
285
82
GambitRP
Каждый раз когда я прохожу мимо тебя и вижу, как ты нарушаешь правила - это наглое нарушение правил, где ты просто игнорируешь факт того, что тебе дадут час-полтора бана. Чтобы таких наглых случаев не повторялось, тебе был выдан варн. Он был выдан не за фрикилл и нонрп, а за то, о чём я написал ранее.
 

Абу Джузеппе

Участник
20.10.2021
24
1
0
Каждый раз когда я прохожу мимо тебя и вижу, как ты нарушаешь правила - это наглое нарушение правил, где ты просто игнорируешь факт того, что тебе дадут час-полтора бана. Чтобы таких наглых случаев не повторялось, тебе был выдан варн. Он был выдан не за фрикилл и нонрп, а за то, о чём я написал ранее.
Красава, уважаю💪
 

Artem Art

Участник
02.10.2021
13
2
0
Каждый раз когда я прохожу мимо тебя и вижу, как ты нарушаешь правила - это наглое нарушение правил, где ты просто игнорируешь факт того, что тебе дадут час-полтора бана. Чтобы таких наглых случаев не повторялось, тебе был выдан варн. Он был выдан не за фрикилл и нонрп, а за то, о чём я написал ранее.
Молодец мудро сказано!
 

Goldfoxis

Активный участник
24.03.2021
75
1
0
Каждый раз когда я прохожу мимо тебя и вижу, как ты нарушаешь правила - это наглое нарушение правил, где ты просто игнорируешь факт того, что тебе дадут час-полтора бана. Чтобы таких наглых случаев не повторялось, тебе был выдан варн. Он был выдан не за фрикилл и нонрп, а за то, о чём я написал ранее.
+100 социального кредита
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.