Закрыта Жб на Z3us и jeffynya kotik

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ob1l

Участник
27.11.2022
12
2
0
1. Первый сервер.
2. Никнейм нарушителя: Z3us и jeffanya kotik
3. SteamID нарушителя: STEAM_0:0:584110697 и STEAM_0:1:543599910
4. Мой SteamID: STEAM_0:0:629393928
5. Описание ситуации:
Здравствуйте, вообщем, я не точно уверен что говорю все верно, давно не играл, так вот, бегаю у мерии и машу кулаками исключительно по воздуху, за гражданина, стоял чел, я случайно ударил по нему, не намеренно, сказал сорян и убежал (демки этого вроде нет, но читайте дальше-), затем, через минут думаю 5, прилетает жб, с описанием нон рп, сначала не понял почему нон рп, админ Z3us так и сказал, что нон рп тут нет (я рассказал ему ту ситуацию что в начале) и фри дамага тоже нет, т.к. больше 20хп я ему не снес, вот я и подумал что жб закрыто, но толи чел который жб подавал, своего я так думаю кента позвал джефаню котика этого, забыл написать, когда я рассказал ситуацию, с ней был согласен тот чел что подал жб, то есть все так и было, я сказал все правильно. вообщем, позвал он сначала какого то админа (на демке увидите) но тот походу перенагрузился и залагал, и он позвал джефаню котика, поитогу снова я рассказал ситуацию и он вывел такой вердикт: чтож я думаю тут нон рп, баньте. я немного прихерел но да ладно, как поитогу меня откинули в бан за нон рп на 30 минут (так же пометочка небольшая, мы оба были за гражданинов) (также по окончании жалобы, оба админа проигнорировали его оскорбления в чате, вторая демка это док-ва того что мут ему так и не выдали, до сих пор сижу и не вижу чтоб кто то ему выдал мут...)
6. Доказательсва: ссылка на яндекс диск: https://disk.yandex.ru/i/Saby15bTgEoOqg и https://disk.yandex.ru/i/J3ip9_UF6r5GqQ
 

★Kuza★

Рук. состав
Команда форума
31.05.2020
2 162
184
62
GambitRP#1
forum.gambitrp.ru
Просто челоек бегает в общественном месте, на жб ведет себя неадекватно. А без причинно бить кого либо - NRP. Нарушений нет. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.