Закрыта Забнил на разборках

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

McDonald

Участник
18.09.2021
5
0
0
1. 1
2. MeHGgaJLb
3. STEAM_0:0:34868605
4. STEAM_0:1:147912435
5. Бан навсегда по причине мультиакк. Рассказываю историю, мы с другом *папиру* подали жб на игроков MeHGgaJLb и Беброид, администратор Haril принял жалобу, общался с админом *папирус* т.к от него жалоба, на первых минутах видео, вы можете заметить что я ни слова не говорил на жалобе и никак не мешал разборкам на демке видно что я не разговаривал даже, только баловался пропами которые никак не мешали жалобе. Дальше у меня демка крашится и начинается видео от Папируса, где видно что администратор MeHGgaJLb берёт меня и банит за помеху разборкам на 3 часа, хотя я никак не мешал и тоже на жалобе был. Дальше потом администратор Haril не стал разбирать жалобу и закрыл, при том что папирус показывал демку с нарушениями... в итоге папируса забанил MeHGgaJLb за какие-то нарушения, а себя и своего друга не стал банить. В итоге папирус отсидел 30 минут и опять пошёл писать жалобу, я захожу с нового акк и нашёл ребят на крыше, видно что я никак не мешал и близко не стал подходить, в итоге ко мне подходит MeHGgaJLb и у нас началась словестная перепалка и то я начал уходить, но данный донатный админ обиделся на мои оскорбления и решил забанить опять за помеху так ещё и за мультиакк, а забанил он навсегда, два аккаунта.
В правилах не уточняется что нельзя второй акк иметь, тем более я зашёл с нового акк чтобы дождаться друга и дальше играть с ним, ах да, потом моего друга опять забанил MeHGgaJLb xD на его же жалобе xD ( но там уже Папирус зальёт все демки, где его банили)
6. https://ibb.co/K6Pj4c3 и
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.