Закрыта Игнор нарушения 2x, неправильная выдача бана, не знание правил 2x

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сталин

Активный участник
25.06.2022
95
2
0
Caribbea
1. GambitRp #1
2. band
3. STEAM_0:1:620286667
4. STEAM_0:1:563243348
5. В пустыне заканчивается ивент,нужно было убрать пушки из рук, я замечаю человека, с пушкой в руках после ивента, он стоит с оружием НЕ ПРЕДСТАВЛЯЯ
мне угрозы и стоя ко мне спиной, я к нему подхожу(вокруг толпа людей, значит место уже общественное) жду некоторое время и связываю его требуя лицензию, пока я пишу - террорист с ником 3080ti начинает развязывать незнакомого ему человека без причины-это является нарушением правила NonRP.(Админ на жалобе говорил что он может так делать и это не является нарушением-у админа варн за незнание правил) Далее псоле того как террорист его развязал, он достает оружие и при толпе совершает криминальное действие(за это его забанил админ). Потом я возвращаюсь на место смерти-да, тем самым нарушив НЛР, но я это признал далее на жалобе. Ко мне прилетает админ band и забирает на жалобу. На жалобе админ почти не слушает меня, и говорит что у меня нарушено нлр и НОНРП???? У меня появляется вопрос-какого фига НОНРП? Похоже он имел ввиду ФИРРП, но тут точно не НОНРП, да и ФИРРП врядли тут вообще было нарушено у меня. Потом я говорю, что у подающего жб тоже нарушено НОНРП, из-за крим дейтсвия при свидетелях. Я иду показывать демку админу. На демке было видно нарушение террориста, и на второй демке жалобы видно, что я прошу забнить его за нонрп, но он его не выдал ему-это игнор нарушения и незнание правил(незнание правил-потому что он говорил что это не нарушение у террориста, а игнор-потому-что он не выдал ему бан за его нарушение(имею ввиду бан террориста)) и в конце жалобы он выдает мне НЛР(с которым я согласен) и НОНРП, когда тут не было нарушено НОНРП, он сказал что я связал человека с оружием, но это было бы FearRp ЕСЛИ бы он целился на меня, и представлял мне какую-либо угрозу, а он стоял и смотрел в вообще другую сторону. Также у подающего жб-se7en было нарушено армедрп, так как после окончания ивента у него не было причин держать оружие при свидетелях(то есть в общественном месте), но админ также не выдал подающему армед рп и сказал, что тут нету армедрп, и тем самым заработав еще два варна - незнание правил(потому что говорил что тут нет армедрп) и игнор нарушения(потому что не выдал бан за армед рп)
И В ИТОГЕ: у него игнор нарушения 2x(Игнор НонРп у террориста, и АрмедРп у подающего жб), Неправильная выдача бана(потому что выдал НонРп которого у меня нет(разве, что ФИРРП а не НонРп, но фиррп тоже врядли есть у меня)), незнание правил 2x(Говорил что у террориста нет нонрп, и говорил что у подающего жб нету армед рп)
ИТОГО: 5 ВАРНОВ
Доказательства нарушения:
СИТУАЦИЯ
ЧАСТЬ ЖБ ДО ПРОСМОТРА ДЕМКИ
ЖБ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ДЕМКИ
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.