Закрыта Изменение дырявого правила маскировок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GordanTrack

Активный участник
27.04.2021
31
0
0
22
1. MIPCHIK
2. Измените правило маскировок у фибов. Т.к по правилам запрещено раскрывать свою личность. Исключение спасение жизни, при этом, в кч. вас ставят лицем к стене и вы должны предъявить документы, что уже нарушение, для прохода в ПУ вы должны показать документы. А если не покажете их, то система все равно напишет что я гос, что либо является мета инфой, либо раскрытием личности. Так-же когда вас не могут арестовать за пнн, гражданские это видят и вы или гос. сотрудники так-же раскрывают вашу личность, что является нарушением.
 

Bulka12332

Активный участник
04.10.2022
71
3
0
Отыгровка жителя банклав во время пнн: Я сижу дома и не рыпаюсь. Если в итоге ты будешь дергатся туда сюда за эту роль, тебя остановят. В правилах вот и написанно: Вы не можете выдавать свою личность, без весомой на то причины, в том чесле нарушая правило профессии.
ПНН это у нас ком час в которой гражданин/житель должен находится дома. Я не вижу если честно значемой перетрактовки.
 

★Kuza★

Рук. состав
Команда форума
31.05.2020
2 092
181
62
GambitRP#1
forum.gambitrp.ru
В данном случае нарушения не будет, ибо Агент FBI был вынужден раскрыть свою личность - это не его желание и не запланированое действие. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.