Закрыта Майкл

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Michael_SOV

Участник
30.10.2019
5
0
0
1. 13 полных лет, 14 - 2.03.2019(через 4 месяца)
2. Майкл
3. STEAM_0:1:178101984
4. 27 часов.
5. Желаю избавить сервер от нон-рп игроков, дабы улучшить игру для остальных. Всех конечно не искоренишь, но хоть что-то да можно сделать.
6. Майкл#8035
7. Около месяца пробыл на админке SCP сервера, позже снялся по СЖ, из-за нехватки времени. На ДаркРп был донат админом в прошлом году, т.к. из-за не хватки возраста не мог встать на наборного.
 

TiMeR122

Активный участник
21.09.2019
99
4
17
Ни разу не видел на сервере + уже начал врать в сторону бывшего зам.рук состава, не спорю, что madgaara нарушил, но факт того, что этот человек уже начал врать остается
ПРОТИВ
 

Michael_SOV

Участник
30.10.2019
5
0
0
Ни разу не видел на сервере + уже начал врать в сторону бывшего зам.рук состава, не спорю, что madgaara нарушил, но факт того, что этот человек уже начал врать остается
ПРОТИВ
Врать? Все доказательства на видео + я ещё мог написать про то, как он угрожал мне баном в ответ, придумывая какие-то правила, что нельзя заканчивать тест драйв, но к сожалению я уже на тот момент остановил демку. Твой голос - обычная неприязнь, поскольку ты защищаешь MadGaara...
 

Michael_SOV

Участник
30.10.2019
5
0
0
Врать? Все доказательства на видео + я ещё мог написать про то, как он угрожал мне баном в ответ, придумывая какие-то правила, что нельзя заканчивать тест драйв, но к сожалению я уже на тот момент остановил демку. Твой голос - обычная неприязнь, поскольку ты защищаешь MadGaara...
На видео MadGaara присутствует склейка + вырезка аудио дорожки в конце. Надеюсь на понимание...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.