Закрыта Модератор сервера GambitRp #1 оскорбляет и забанил не за что

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

импостер

Участник
22.12.2020
11
0
0
1.GambitRp #1
2.шо или дс kirito
3.STEAM_0:1:53685634
4.STEAM_0:0:564001993
5.оскорбление в дс и в гарисмоде пнал своей дубинкай пока я 1 челику не оскорбил и он мне прописал бан типа я админ и я баню тебя за оскорбление
6.
 

Вложения

Kirito_sun223

Пляшущий с бубном
15.11.2020
178
10
17
Недостаточно док-вы, будет закрыто. Чебупель
 

импостер

Участник
22.12.2020
11
0
0
Нет ты хочеш закрыть тупа жалобу а ещё и все админам написал). И ещё ты признаёщ ошибку крч найс
 

Kirito_sun223

Пляшущий с бубном
15.11.2020
178
10
17
Господи, что ты несешь, мало того что у меня глаза кровоточат от твоей орфографии, так еще и какой то бред пишешь. Чел, сделай одолжение, не пиши сюда больше, и мне в дискорд тоже, а админам сочувствую кому придется прочитать что ты высрал. ЖЫ ШЫ пишы с буквой Ы.
 

импостер

Участник
22.12.2020
11
0
0
Господи, что ты несешь, мало того что у меня глаза кровоточат от твоей орфографии, так еще и какой то бред пишешь. Чел, сделай одолжение, не пиши сюда больше, и мне в дискорд тоже, а админам сочувствую кому придется прочитать что ты высрал. ЖЫ ШЫ пишы с буквой Ы.
ЖИ ШИ ПИШИ ОТ ДУШИ токсик) погоди ты серовно её не закроеш я буду писать админам главнея тебя какой ты токсик и уже 2 челика есть которые за меня постоят и я не ввсераю а говорю вежливее будь пж а то по твоемк возрасту не скажеш ))))
 

импостер

Участник
22.12.2020
11
0
0
Господи, что ты несешь, мало того что у меня глаза кровоточат от твоей орфографии, так еще и какой то бред пишешь. Чел, сделай одолжение, не пиши сюда больше, и мне в дискорд тоже, а админам сочувствую кому придется прочитать что ты высрал. ЖЫ ШЫ пишы с буквой Ы.
Я просил тебя норм поговорить на 1 скрине ты меня оскорбляеш и в дс и в гарисмоде вопрос почему ты тоесть нарушитель закрываеш жалобу ты тут кто главный тут? Не т конечно тв простой игрок купил валюту и щяс тебе дадут выговор а тоесть до бана привелегии тебе не долго я посмотрел твои жалобы и я вижу ты тоже там написал жалуешся и тебе это надоело и ты купил валюту что быть красивым и типа я не виновен видь я купил игровую валюту зачем меня снимать или сделал выговор выговор(((( я конечно понимаю тип ладно оскорблял ладно а зачем мою семью трогал? Если я твою мать буду трогать тебе приятно будет нет? Мне тоже не приятно тоесть ты позориш не меня а себя щяс в форуме себя опозорил и в дс!удачи тебе
 

Kirito_sun223

Пляшущий с бубном
15.11.2020
178
10
17
Я просил тебя норм поговорить на 1 скрине ты меня оскорбляеш и в дс и в гарисмоде вопрос почему ты тоесть нарушитель закрываеш жалобу ты тут кто главный тут? Не т конечно тв простой игрок купил валюту и щяс тебе дадут выговор а тоесть до бана привелегии тебе не долго я посмотрел твои жалобы и я вижу ты тоже там написал жалуешся и тебе это надоело и ты купил валюту что быть красивым и типа я не виновен видь я купил игровую валюту зачем меня снимать или сделал выговор выговор(((( я конечно понимаю тип ладно оскорблял ладно а зачем мою семью трогал? Если я твою мать буду трогать тебе приятно будет нет? Мне тоже не приятно тоесть ты позориш не меня а себя щяс в форуме себя опозорил и в дс!удачи тебе
Чел, с такой формулировкой мыслей тебе не в ГМ играть нужно, а плотно заняться собой, чего я тебе и желаю.
 

Perchick

Свой человек
02.10.2019
2 465
127
47
forum.gambitrp.ru
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.