Закрыта НЕ ПОНЯТНЫЙ ПЕРМАНЕ́НТНЫЙ БАН ОТ АДМИНА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lisdims

Новичок
06.12.2021
1
0
0
  1. Номер сервера №2
  2. Никнейм нарушителя CheshireCat247 от имени Volody228
  3. SteamID нарушителя STEAM_0:0:43836629
  4. Ваш SteamID STEAM_0:0:52257684
  5. Описание ситуации :Дело было так , мы с другом отыгрывали бандитов в элитном районе , наступил ком час и сразу к нам влетели бандиты с криками рейд! Мой друг был на тот момент уже с оружием а я нет после чего с моей стороны было произведено ФИР РП , меня вызвал Админ с ником Volody228 , после чего начали разбор полётов , где попутно обвинители обзывались , закончилось всё на моём вопросе что не так с ФИР РП на сервере , так как в данной ситуации я был бандитом и у моего друга уже был поднят ствол , возвращаясь к обратному , меня забанили перманентно с причиной оскорбления сервера хотя в принципе я лишь задал вопрос по поводу механики сервера не обзывая сам сервер , наконец я сказал забаньте меня за моё нарушение и произошло что произошло . В противном случае прошу доказательства где я говорю.
 
Последнее редактирование:

EA7

Пляшущий с бубном
24.12.2020
210
9
17
Володю слово скажешь без яйца останешься понял)
 

EA7

Пляшущий с бубном
24.12.2020
210
9
17
И ещё если правила не изменили как я помню не должен показывать докозательства игрок на которого вы написали жалобу, а докозательства предоставить должны вы, так что ваша жалоба бессмысленная)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.