Закрыта НЕ корректный бан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ХитрыйЛис

Активный участник
30.08.2020
48
5
7
Утка приняла жалобу от игрока из-за то го что меня развязал маньяк и я убил его(в правилах разрешено без свидетелей килл) ладно забудем,вызвали на разборки сказали на час бан оки я сразу вышел из игры по делам .захожу через час-два у вас бан на 1481 минуту причина лив+нрп ,ладно нрп я сразу сказал я виноват ,но лив??? Разберитесь пожалуйста
 

ХитрыйЛис

Активный участник
30.08.2020
48
5
7
только что вызвал duncan ,он не смог помочь потому что утка стажер и бан он снять не может
 

Segura

Заместитетель Руководящего Составом
13.12.2019
672
29
27
Утка приняла жалобу от игрока из-за то го что меня развязал маньяк и я убил его(в правилах разрешено без свидетелей килл) ладно забудем,вызвали на разборки сказали на час бан оки я сразу вышел из игры по делам .захожу через час-два у вас бан на 1481 минуту причина лив+нрп ,ладно нрп я сразу сказал я виноват ,но лив??? Разберитесь пожалуйста
Не по форме кста
 

ХитрыйЛис

Активный участник
30.08.2020
48
5
7
1 сервер
  1. утка
  2. не известно
  3. STEAM_0:1:559623289
  4. написано выше,так же забыл отметить ,что утка сказал я даю тебе бан на ЧАС,после чего я сразу сказал ок и вышел из игры
  5. Нету в наличии
 
Последнее редактирование:

Segura

Заместитетель Руководящего Составом
13.12.2019
672
29
27
1 сервер
  1. утка
  2. не известно
  3. STEAM_0:1:559623289
  4. написано выше,так же забыл отметить ,что утка сказал я даю тебе бан на ЧАС,после чего я сразу сказал ок и вышел из игры
  5. Нету в наличии
Без док-в жб не принимают
 

ХитрыйЛис

Активный участник
30.08.2020
48
5
7
Без док-в жб не принимают
ну тогда ,вы потеряете всех игроков с такими КОНЧЕННЫМИ СТАЖЕРАМИ,удачи вам.Я Хуей какие вы ленивые,жб во время ишры без демки не принимать,это ваши проблемы вы должны найти выход из ситуации не хочу я показывать дэмку....Да пошли вы школьники в модерах сидят и выебываются.А админы выше просто ленивые
 

Dicktor

Знающий
14.09.2019
306
18
17
ну тогда ,вы потеряете всех игроков с такими КОНЧЕННЫМИ СТАЖЕРАМИ,удачи вам.Я Хуей какие вы ленивые,жб во время ишры без демки не принимать,это ваши проблемы вы должны найти выход из ситуации не хочу я показывать дэмку....Да пошли вы школьники в модерах сидят и выебываются.А админы выше просто ленивые
Без стим айди и доквы не одобрят, и кстати 1 игрок покмнет сервер - 1 зайдёт
 

ХитрыйЛис

Активный участник
30.08.2020
48
5
7
я даже не знаю кто меня забанил в комментариях написано by костик,бан дал ни известно кто
Вы понабераете школьников которым ник не понравился они банят
 

ХитрыйЛис

Активный участник
30.08.2020
48
5
7
Вы на связь собераетесь выходить? или вам только псиать можно,совсем ленивые
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.