Закрыта Набор

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dlexxx

Новичок
30.10.2020
3
0
0
  1. Сколько вам лет - 17
  2. Ваш ник на сервере - Dmitry GuardiaN
  3. Ваш SteamID - STEAM_0:0:139797551
  4. Сколько вы отыграли времени на сервере - 6 часов
  5. Почему вы хотите стать администратором? Я - человек который всегда и везде старается соблюдать порядок и дисциплину. На таком популярном проекте [Gambit RP] играет множество игроков, а соответственно происходит множество нарушений. Администрации не всегда хватает, чтобы вовремя разбирать жалобы. Как говорил Фердинанд Порше: "Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам".
  6. Ваш дискорд - Traitor#9611
  7. Имели ли вы опыт в администрировании? - Да. Около двух лет занимался администрированием на своём собственном сервере, однако из-за низкой активности я перешёл на более популярный проект [Gambit RP].
 
Последнее редактирование:

★Kuza★

Рук. состав
Команда форума
31.05.2020
2 101
181
62
GambitRP#1
forum.gambitrp.ru
  1. Сколько вам лет - 17
  2. Ваш ник на сервере - Dmitry GuardiaN
  3. Ваш SteamID - STEAM_0:0:139797551
  4. Сколько вы отыграли времени на сервере - 6 часов
  5. Почему вы хотите стать администратором? Я - человек который всегда и везде старается соблюдать порядок и дисциплину. На таком популярном проекте [Gambit RP] играет множество игроков, а соответственно происходит множество нарушений. Администрации не всегда хватает, чтобы вовремя разбирать жалобы. Как говорил Фердинанд Порше: "Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам".
  6. Ваш дискорд - Traitor#9611
  7. Имели ли вы опыт в администрировании? - Да. Около двух лет занимался администрированием на своём собственном сервере, однако из-за низкой активности я перешёл на более популярный проект [Gambit RP].
Минимум 10ч на сервере для прохода в администрацию, доитрайте до 10ч и идите на набор. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.