Закрыта На админа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Менделеев

Активный участник
19.07.2021
29
3
0
  1. GambitRP#1
  2. ByLLlMeShKa
  3. STEAM_0:0:445239195
  4. STEAM_0:0:34868605
  5. грабит меня чел кидаю деньги на пол человек отвлекается подбирает деньги успеваю достать арбалет и стрельнуть ему в руку по моему он меня не заметил но адм не смотря демку чтобы понять увидел ли грабитель тот момент когда достаю арбалет или нет кста в начале он говорил что человек жалуется потом сам же сказал что видел возможен друг который помогает ему а точнее разбирает жалобы друга хех просьба что бы админ показал доказательств моего нарушения от лица жалуещего человека так как я уверен что бандит не увидел как я достал арбалет и убил его самое главное что админ молчит кайфует и банит не сказав ничего крутяк
 

koBeP camolet

Свой человек
27.11.2019
500
41
7
Причину я сказал сразу, нарушение правила FEAR RP, а именно пункт 3.4 правило страха. Ты должен бояться того чего бы ты боялся в реальной жизни.
Тебя поставили лицом к стене, говорят скинуть 10к на пол, ты скидываешь и после достаешь арбалет, то есть ты не испугался того, что тебе всадят пулю до того как ты успеешь что-то достать, а именно пока ты достанешь арбалет ( сужу по РП или реальной жизни ) тебе уже всадят обойму в голову.
И да, я не отрицаю что мы два друга, но, прошу заметить, что друг друга мы не блатим, все жалобы разобраны с демкой, даже есть случаи, когда этот же самый друг писал жалобу, но не записывал демку или просто она не записала нужный момент, после не признания человека, я жалобы закрывал, то есть даже и не намекал, что будет бан. Если интересует, жалобы я с ним также не крутил, максимум, в приоритете, он САМ ЛИЧНО хотел чтобы его жалобу разобрал ЛИЧНО Я, хоть я часто говорю: "Напиши, ниче страшного, что примут другие админы". Ожидаем ответа от Рук. Состава
Если нужно будет, демка записана и скорее всего будет уже готова.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.