Закрыта Неверные 2 варна

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Менделеев

Активный участник
19.07.2021
29
3
0
GambitRP #1
2 Perchik
3 STEAM_0:1:444986099
4 STEAM_0:0:34868605
5 Два варна за верные баны: 1 варн игрок Ливнул по случайности с гарисс мода (Тем самым отказался на проверку, так и нарушил правило за лив с разборок + Отказался проверять даллее) 2 варн на 1 сыллке человека нету McDonald 1-ое время потом он приходит под предлогом я там был тем самым обманув всех людей-администрацию кто был на разборке я его баню за помеху разборкам + обман Человек обманывает Зам Рук Состава и указывает в жалобе на форуме только баловался пропами которые никак не мешали жалобея захожу с нового акк. Проще говоря человек обманул Администрацию на форуме помешал новой и старой жалобе по 1 разу в каждой ввел себя недекватно на крыше Я: Какие люди! McDonald: ОАОА ОАОА КАКИЕ ЛЮДИ ИДИ НАХУЙ ШАВКА ЕБАНАЯ БЛЯТЬ КОНЧЕНАЯ ДОНАТНАЯ ПОМОЙКА... и считаете ли вы адекватно вмешиватся 2 раз в разборки с другого аккаунта так еще и оскорблять проп климбить так ещё нон рпщить человека залезает на крышу обзывает людей (которые в нрп А ТОЧНЕЕ Людей в нрп никто не видит и не имеет никокого контакта с ними даже отыгровки роли демку смотрите под номером 2 человек который ливнул по случайности номер 3
6 1 демка начальное поведение McDonald https://forum.gambitrp.ru/threads/Забнил-на-разборках.6732/#post-27388 2
3
 

CheshireCat247

Управляющий
Команда форума
26.09.2019
3 826
286
82
GambitRP
Вы сами прекрасно видели, что человек по чистой случайности закрыл гаррис мод, вместо всплывающего окна. Отказа от проверки в этом нет, а уж и ухода с разборок тем более. И если человек пытается обойти бан, то выдавать бан нужно только на одном аккаунте - том, с которого он бан и обходит.
Перчик в этой ситуации прав. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.