Обсуждение гона

FlyOmsk

Свой человек
14.09.2019
606
29
27
Будем наблюдать за нарушениями g0ne
 

Fl4mes

Активный участник
14.09.2019
45
5
7
20
Muhosransk, Russian Federation
vk.com
https://forum.gambitrp.ru/index.php?threads/Жб-на-shama.2769/ - тут жалобы должна была быть закрыта в понедельник в 4 часа утра, а он закрыл через 13 часов после данного времение(24 часа)
Он не обязан закрывать точь-в-точь в это время. У администратора есть 24 часа на предоставление доказательств, а не у гона на жалобу 24ч
 

Fl4mes

Активный участник
14.09.2019
45
5
7
20
Muhosransk, Russian Federation
vk.com

Fl4mes

Активный участник
14.09.2019
45
5
7
20
Muhosransk, Russian Federation
vk.com
https://forum.gambitrp.ru/index.php?threads/жалоба-на-perchick.2779/ - разве администратор не должен заливать док-во на форум? И как же гон может этого не знать, я ему лично говорил что надо именно на форум.
При тебе мб и так было, доки нужно видеть лишь разбирающему жалобу. Тем более нет никаких правил форума, которые бы его ограничили
 

FlyOmsk

Свой человек
14.09.2019
606
29
27
При тебе мб и так было, доки нужно видеть лишь разбирающему жалобу. Тем более нет никаких правил форума, которые бы его ограничили
можно не показывать док-во. например чел заплатил гону, в итоге варн не получил
 

Fl4mes

Активный участник
14.09.2019
45
5
7
20
Muhosransk, Russian Federation
vk.com
https://forum.gambitrp.ru/index.php?threads/жб-на-донат-модератора.2768/ тут читсый оск сервера, а он говорит что мало док-во, что делать?
Могло быть сказано в другом контексте, например, передавал чьи-то слова. Здесь либо записывать демку с пролистыванием всего чата, либо делать кучу скринов. Смысла в твоём бреде, что ты сейчас создал нет, просто тебе обидно, что тебя сняли и поставили другого человека. Тем более эта тема перечит правилу 36.1 Об обсуждении действий высшей администрации. Если ты так цепляешься за нарушения, то мог бы и своё отметить
 

FlyOmsk

Свой человек
14.09.2019
606
29
27
А ведь и правжд сказали, что ты подсосник гона
 

Fl4mes

Активный участник
14.09.2019
45
5
7
20
Muhosransk, Russian Federation
vk.com
А ведь и правду сказали, что ты подсосник гона
Ало, овощебаза, ты понимаешь, что ты сейчас хуесосишь человека, который младше тебя и неопытнее? Если ты реально дебил и не понимаешь, что просто сидишь и топишь его, то я тебе искренне соболезную. Подсос не равно старый друг. Мы с ним давно знакомы, и я его хорошо знаю. То же самое, что к твоему ИРЛ другу подойдут, начнут до него докапываться, а ты чисто в сторонке как куколд ебать постоишь такой "Ну я жи ни падсос маево друга!!11!111!".
Разделяй понятия, умник. Если уж на то так пошло, то и тебя можно назвать подсосником многих. Закончи уже эту тему и перестань обижаться на то, что тебя за ТВОЙ же косяк сняли
Меня снял Травка за то, что я ему друга забанил пермачом (Ага, про Рутру). И что? Я где-то пишу, что вот Травка такой хуёвый, снял меня, давайте будем ему дизлайки на ютуб ставить и докапываться до каждой фразы в его видосах? Наоборот, я считаю Траву классным челом, который просто по каким-то причинам решил уйти, слив сервер.
Развёл тут детский садик "Зелёная сопелька". Омск, раз уж сняли - уйди красиво, а не сиди рыдай на форуме, что вот, лучше бы меня оставили, новый рук. состав такоооое говнииище.
Удачи.
 

FlyOmsk

Свой человек
14.09.2019
606
29
27
Ало, овощебаза, ты понимаешь, что ты сейчас хуесосишь человека, который младше тебя и неопытнее? Если ты реально дебил и не понимаешь, что просто сидишь и топишь его, то я тебе искренне соболезную. Подсос не равно старый друг. Мы с ним давно знакомы, и я его хорошо знаю. То же самое, что к твоему ИРЛ другу подойдут, начнут до него докапываться, а ты чисто в сторонке как куколд ебать постоишь такой "Ну я жи ни падсос маево друга!!11!111!".
Разделяй понятия, умник. Если уж на то так пошло, то и тебя можно назвать подсосником многих. Закончи уже эту тему и перестань обижаться на то, что тебя за ТВОЙ же косяк сняли
Меня снял Травка за то, что я ему друга забанил пермачом (Ага, про Рутру). И что? Я где-то пишу, что вот Травка такой хуёвый, снял меня, давайте будем ему дизлайки на ютуб ставить и докапываться до каждой фразы в его видосах? Наоборот, я считаю Траву классным челом, который просто по каким-то причинам решил уйти, слив сервер.
Развёл тут детский садик "Зелёная сопелька". Омск, раз уж сняли - уйди красиво, а не сиди рыдай на форуме, что вот, лучше бы меня оставили, новый рук. состав такоооое говнииище.
Удачи.
1)причем тут куколд.
2)какой мой косяк?
3)то что я созда в курлке такое, значит я его топлю?
4)если гон не выдаст тебе предпурдение за оск на форуме, я накатаю жалобу.
 

FlyOmsk

Свой человек
14.09.2019
606
29
27
Ало, овощебаза, ты понимаешь, что ты сейчас хуесосишь человека, который младше тебя и неопытнее? Если ты реально дебил и не понимаешь, что просто сидишь и топишь его, то я тебе искренне соболезную. Подсос не равно старый друг. Мы с ним давно знакомы, и я его хорошо знаю. То же самое, что к твоему ИРЛ другу подойдут, начнут до него докапываться, а ты чисто в сторонке как куколд ебать постоишь такой "Ну я жи ни падсос маево друга!!11!111!".
Разделяй понятия, умник. Если уж на то так пошло, то и тебя можно назвать подсосником многих. Закончи уже эту тему и перестань обижаться на то, что тебя за ТВОЙ же косяк сняли
Меня снял Травка за то, что я ему друга забанил пермачом (Ага, про Рутру). И что? Я где-то пишу, что вот Травка такой хуёвый, снял меня, давайте будем ему дизлайки на ютуб ставить и докапываться до каждой фразы в его видосах? Наоборот, я считаю Траву классным челом, который просто по каким-то причинам решил уйти, слив сервер.
Развёл тут детский садик "Зелёная сопелька". Омск, раз уж сняли - уйди красиво, а не сиди рыдай на форуме, что вот, лучше бы меня оставили, новый рук. состав такоооое говнииище.
Удачи.
Понятно, подсасмывает шо бы встать на замку, тупо ору, давай гуляй.:3
И в каком месте я ною? Мне нельзя жалобы писать на гона? Или что? По твоей логике нельзя. Ну крч все понятно...