Закрыта Опять овощ на донатке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruslanzaw

Активный участник
26.10.2020
38
2
2
1. 2
2. панк
3. STEAM_0:1:203026219
4. Разбан не нужен
5. Моего друга начал бить бандит,на что мой друг в качестве самообороны достал оружие и начал защищаться. Подлетает администратор панк,начинает нести пургу,что под фридамаг не распространяется нанесением 20% здоровья,тобишь по словам д**** панка,мой друг должен был стоять и ждать,пока ему нанесут 20% урона,а после этого начинать уже стрелять,когда мы прекрасно можем зайти в правила и увидеть: " Free-Damage - Умышленный и в то же время беспричинный урон в сторону игрока свыше 20 процентов здоровья распространяется под категорию нарушений Non-RP". Вывод: у моего друга была причина убийства нападавшего.
6.
 
Последнее редактирование:

ПАНК

Пляшущий с бубном
16.09.2019
171
25
27
вот Я сичтаю что сам ты ОВОЩ
 

Ye Xiu

Участник
01.01.2022
8
1
0
вот Я сичтаю что сам ты ОВОЩ
Плохо считаешь.
1) Он начал драку, тем самым нанес увечья игроку, FDMG распространяется не на него, а на нападавшего.
2) Запрещено находится в God/cloak в RP Профессии. (14ое правило администрации не разрешает использование god/cloak в рп профе, а как мы видимо по voicehud, ты был Элитным бандитом, но никак не в профессии администратора). Если по пальцам. То тебе только разрешено проводить разборки, но нельзя следить за сервером, летая в god/cloak в РП прфое по серверу.
 

Ye Xiu

Участник
01.01.2022
8
1
0
И если не ошибаюсь, то кулаки +- дамажат от 8 до 14 дамага
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
То тебе только разрешено проводить разборки, но нельзя следить за сервером, летая в god/cloak в РП прфое по серверу.
С чего ты взял что он не может?
Он может спокойно так делать и принимать жб за РП профу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.