--- О донатном оружии.

Ронин Дипов

Участник
28.12.2021
8
0
0
Привет, сейчас ты думаешь" ну вот, снова школьник, которому, что то не нравиться" И ты подумал правильно, ведь такое оружие как- Арбалет, авп, катана против обычных госов. Сам подумай, если это рп сервер, то сейчас какой-то вася из 6 подъезда купит катану, и начнёт убивать госов (В игре) Сами подумайте, либо идёт погоня за преступником(к примеру 1 против 3) То он легко из убьёт с 1 тыки. Либо бафайте арбалет с авп и катаной, либо удаляйте. Я всё сказал.
Screenshot_87.png
379837993800
 

Jelfiks

Участник
27.03.2021
24
0
0
Их всеx можно задефать с помощью xm, конечно если есть нормальные руки
 

Привет Андрей

Участник
10.01.2022
21
2
0
Их всеx можно задефать с помощью xm, конечно если есть нормальные руки
А как насчёт ковбойки. Это же вообще пиздец (У меня уже было два случая с такой хернёй). Остальные донат оружия против неё ещё цветочки.
 

tenevoi onanist

Активный участник
10.10.2021
93
2
0
А у каждого ли Васи с падика есть 5к на катану/ковбойку + глаза хищника?
 

Segura

Заместитетель Руководящего Составом
13.12.2019
671
29
27
Привет, сейчас ты думаешь" ну вот, снова школьник, которому, что то не нравиться" И ты подумал правильно, ведь такое оружие как- Арбалет, авп, катана против обычных госов. Сам подумай, если это рп сервер, то сейчас какой-то вася из 6 подъезда купит катану, и начнёт убивать госов (В игре) Сами подумайте, либо идёт погоня за преступником(к примеру 1 против 3) То он легко из убьёт с 1 тыки. Либо бафайте арбалет с авп и катаной, либо удаляйте. Я всё сказал.
Screenshot_87.png
Посмотреть вложение 3798Посмотреть вложение 3799Посмотреть вложение 3800
Нухюй
 

ПИНГВИН

Ходячий баг
26.09.2019
1 567
150
62
18
Страна Багаюзия
Привет, сейчас ты думаешь" ну вот, снова школьник, которому, что то не нравиться" И ты подумал правильно, ведь такое оружие как- Арбалет, авп, катана против обычных госов. Сам подумай, если это рп сервер, то сейчас какой-то вася из 6 подъезда купит катану, и начнёт убивать госов (В игре) Сами подумайте, либо идёт погоня за преступником(к примеру 1 против 3) То он легко из убьёт с 1 тыки. Либо бафайте арбалет с авп и катаной, либо удаляйте. Я всё сказал.
Screenshot_87.png
Посмотреть вложение 3798Посмотреть вложение 3799Посмотреть вложение 3800
Их всеx можно задефать с помощью xm, конечно если есть нормальные руки
+