Закрыта Пересмотр жб. Несогласия с вердиктом от kuza. Неверный вердикт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
515
12
0
17
1. Номер сервера 1
2. Никнейм нарушителя: kuza.
3. SteamID нарушителя -
4. Ваш SteamID STEAM_0:0:530692267
5. Описание ситуации По скольку я тогда был неопытным игроком гамбит рп, я не могу ответить кузе на его решение, сейчас же я могу поставить вопрос. Почему он решил что это не хулиганство. На гамбит рп не указана четко страна проживания, так вопрос почему вы решили смотреть по законам РФ. Может я захочу посмотреть по законам Америки, потому что на сервере есть агенты ФБР которых нету в России. Если это Россия почему мер может леголизовать марихуану.
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
515
12
0
17
Так же kuza. Скинул ответ с какого-то левого форума, проигнорировав факт что надо тщательно рассмотреть вопрос, потому что я нашел то что каждый регион вправе делать свои административные законы. Примерно как регионы Германии в каждом разные штрафы и запреты.


В КоАП РФ, то есть на федеральном уровне, как таковой запрет на купание в фонтанах не установлен. Однако регионы вправе принимать свои законы об административных правонарушениях и прописывать в них наказания за те действия, которых нет в федеральном кодексе, рассказала aif.ru член ассоциации юристов России Валентина Жога.
«Например, в Белгородской области действует закон “Об административных правонарушениях на территории Белгородской области”, в котором до 2017 года был прописан запрет на купание в фонтанах, в связи с которым было повреждено оборудование фонтана; порча воды другими жидкостями или мусором», — пояснила эксперт.
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
515
12
0
17
А если учитывать факт что страна на сервере гамбит рп отсутствует, то можно сделать вывод что сопоставление ее с законами РФ недопустимо.
 

wrg1356

Активный участник
Такой бред понаписал...
+мэр пишется через букавку (э)
+не может легализовать марихуану
по поводу законов рф, обвинение такое себе
сервер так основан


жалоба №50
 

Billie Eilish ;3

Пляшущий с бубном
21.05.2021
187
21
0
1. Номер сервера 1
2. Никнейм нарушителя: kuza.
3. SteamID нарушителя -
4. Ваш SteamID STEAM_0:0:530692267
5. Описание ситуации По скольку я тогда был неопытным игроком гамбит рп, я не могу ответить кузе на его решение, сейчас же я могу поставить вопрос. Почему он решил что это не хулиганство. На гамбит рп не указана четко страна проживания, так вопрос почему вы решили смотреть по законам РФ. Может я захочу посмотреть по законам Америки, потому что на сервере есть агенты ФБР которых нету в России. Если это Россия почему мер может леголизовать марихуану.
Этот бро сливает админов гамбит рп, а плохим остался XLegendX🤣
 

Navalny

Активный участник
22.10.2022
39
4
0
Бро думает что сможет снести вышку...
 

Уёба

Участник
20.08.2023
5
0
0
Бля, это насколько прикипело, что рук состав не снял наборного админа. Хотя скрин с сайта какого-то юриста на прошлой жалобы от kuza бессмысленный, это и так понятно что человек на гражданине ничего не нарушил. Камон, это игра, люди.
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
515
12
0
17
Я постарался разложить все по полочкам почему я прав, а вы называете это бредом.
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
515
12
0
17
Если бы я хотел слить кузю во 1 я бы писал жб когда он балуется и веселиться. Во 2 мне бы перму дали и все.
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
515
12
0
17
Если бы была цель слить кузю. То вполне возможно что я бы щас написал жб то что он назвал мысль игрока бредом. Хот я это реально бред на это жаловаться. И это не будет являться нарушение. Но если бы была цель слить почему бы не написать жб?
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
515
12
0
17
В конце концов если бы хотел слить кузю я бы не писал ему во 1. Во 2 я бы создал папку с демонстрациями где был бы его все нарушение
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
515
12
0
17
Мне не нужен варн кузе мне надо что бы пересмотрели жб и сказали что купание в фонтане может быть нарушением общественного порядка.
Я сразу говорил что мне не нужно что бы Кузя получила наказание что в той жб на него что в этой. Я хочу что бы пересмотрели решение на счёт рп момента.
 

АРТУР ПИРОЖКОВ

Свой человек
23.02.2022
508
28
0
Так же kuza. Скинул ответ с какого-то левого форума, проигнорировав факт что надо тщательно рассмотреть вопрос, потому что я нашел то что каждый регион вправе делать свои административные законы. Примерно как регионы Германии в каждом разные штрафы и запреты.


В КоАП РФ, то есть на федеральном уровне, как таковой запрет на купание в фонтанах не установлен. Однако регионы вправе принимать свои законы об административных правонарушениях и прописывать в них наказания за те действия, которых нет в федеральном кодексе, рассказала aif.ru член ассоциации юристов России Валентина Жога.
«Например, в Белгородской области действует закон “Об административных правонарушениях на территории Белгородской области”, в котором до 2017 года был прописан запрет на купание в фонтанах, в связи с которым было повреждено оборудование фонтана; порча воды другими жидкостями или мусором», — пояснила эксперт.
А в фонтане купаться незя,это хулиганство, мелкое не мелкое точно не знаю,но это хулиганство
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.