Поправки сервера.

purgen009

Новичок
01.11.2021
2
1
0
Всё сказанное в тексте лишь сугубо моё мнение, (прошу отнестись с пониманием). Во-первых хотелось бы поговорить о банах, к примеру: человек получает бан на 10 минут, для него это всего лишь перерыв в котором он может просто отдохнуть 10 минут и в скором времени бан пройдёт и он сможет снова играть. А вот если-бы человек получил бан на 40 минут он бы понял что за нарушение следует большой срок и в следующий раз будет аккуратнее, тем самым это очень сильно сократит неадыкват сервера и уменьшит нарушение. Во вторых донатеры (не в коем случае не осуждаю просто, рассказываю о нюансах) 1 донатер может развалить группу полицейских из 4 человек с полной бронёй и хорошим оружием, сам по себе знаю. При благоприятных условиях человек может зажать любое количество людей и убить их катаной через стену в комнате. И в третьих хотелось бы немного увеличить лимит пропов на 15-20. Играя именно на этом сервере я заметил что именно тут можно размещать мало пропов, (но это лишь мои хотелки прошу не судить строго). На этом всё.
p.s.- спасибо за понимание! (ваш purgen009)
 

Хлай

Активный участник
31.10.2021
25
1
0
17
Во-первых хотелось бы поговорить о банах, к примеру: человек получает бан на 10 минут, для него это всего лишь перерыв в котором он может просто отдохнуть 10 минут и в скором времени бан пройдёт и он сможет снова играть. А вот если-бы человек получил бан на 40 минут он бы понял что за нарушение следует большой срок и в следующий раз будет аккуратнее, тем самым это очень сильно сократит неадыкват сервера и уменьшит нарушение.

Игрок может получить бан на 10-60 минут за Правила Профессии
Но уже сколько ему будет выдано, решает админ который банит


Во вторых донатеры (не в коем случае не осуждаю просто, рассказываю о нюансах) 1 донатер может развалить группу полицейских из 4 человек с полной бронёй и хорошим оружием, сам по себе знаю.

Если же ты говоришь про катану, то на неё не работает FearRP, а Повер гейминг работает

И выходит если он в одиночку полезит на троих и больше, это нарушение будет

 

purgen009

Новичок
01.11.2021
2
1
0

Игрок может получить бан на 10-60 минут за Правила Профессии
Но уже сколько ему будет выдано, решает админ который банит



Если же ты говоришь про катану, то на неё не работает FearRP, а Повер гейминг работает
И выходит если он в одиночку полезит на троих и больше, это нарушение будет

1(я предложил систему при которой будут банить только на определённый срок в независимости от тягости нарушения, так люди будут понимать за что на сервере банят на долго. И обычно админы банят только на 10 минут по моему опыту)
2(хз, всё что я назвал происходило не раз и даже когда я вызывал админов подозреваемого оправдывали)
 

ПИНГВИН

Ходячий баг
26.09.2019
1 568
150
62
18
Страна Багаюзия
1(я предложил систему при которой будут банить только на определённый срок в независимости от тягости нарушения, так люди будут понимать за что на сервере банят на долго. И обычно админы банят только на 10 минут по моему опыту)
2(хз, всё что я назвал происходило не раз и даже когда я вызывал админов подозреваемого оправдывали)
ну с 1 я бы поспорил,нас на час хуярят за 1 нарушение
 

Don_Ychiha

Активный участник
03.04.2021
54
5
17
Донат, для того и донат что-бы было преймущество)