Закрыта Предложенее

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Усаман Бен Ладен

Пляшущий с бубном
29.07.2023
116
9
2
  1. Усаман Бен Ладен
  2. Я как человек отыгрывший Радиоведущего хочу чтоб его добавили в основной профессии, я могу предложить правило для этой профессии если примут, в общем радиоведущий должен делать новости либо-же делать какие-то шоу, он может снимать бои стычки рейды и т.д. Но если по нему попали снели 10 хп и больше то он должен убежать, если человек который сидит за радиоведущиго но ничего не делает его надо сетнуть до гражданина, если он снова пойдёт за радиоведущего и ничего не будет делать до бан за нонрп не отыгровка своей роли бан 10минут-1 час, радиоведущий может матернуться но чтоб было зацензурное например:п***р х** и т.д. Он может делать опросы и брать интерьвью,может делать посланее полиции или бандитам(если можно будет)может использовать холодное оружие пистолет и автомат для САМОЗАЩИТЫ,не может грабить людей может звать спонсоров чтоб новости больше было или нанимать сотрудников которые будут помогать работать,может кстати пропагандировать пропаганду мэра или против мэра.Моделька models/Characters/hostage_03.mdl (нужен контент кс source)
  3. Всякие скрины
 

Вложения

Усаман Бен Ладен

Пляшущий с бубном
29.07.2023
116
9
2
хуйня тотальная
я кстати забыл добавить что когда чел сидит за радиоведущиго то всем другим отрубают нахуй доступ к писанию в объявленее придётся найди этого радиоведущего и купить рп рекламу магазина своего (если радиоведущего никто не сидит то челы могут делать рп рекламы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.