Закрыта Предложение от ПАЖИЛОЙ TEMEOS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maksim_Levuskin

Активный участник
29.10.2020
40
6
2
Бангладеш
1-ПАЖИЛОЙ TEMEOS
2-предлагаю добавить систему которая сама будет давать заказы на убийства на рандомных игроков.Нужно это из-за того что люди ОЧЕНЬ редко делают заказы и из-за этого профессии Наёмного Убийцы и Ассасина становятся бесполезными.Вот допустим играют челы за наемников.Заказов как-всегда нет.И вдруг появляются заказы на случайных челов(желательно штук 2-4) от какого-то тайного заказчика(а заказчиком будет сам сервер)И сразу геймплей станет веселей и динамичней.Аддоны я к сожалению не нашел но не думаю что это будет сложно реализовать без них.
 

YasperMoglot

Участник
27.06.2021
8
0
0
Не вариант, т.к репортов за фрикилл станет больше
 

Maksim_Levuskin

Активный участник
29.10.2020
40
6
2
Бангладеш
Не вариант, т.к репортов за фрикилл станет больше
Так почему-бы не реализовать так,что-бы при выполнении заказа было подписано что-то вроде 'Системный заказ' и т.п 'ПАЖИЛОЙ TEMEOS выполнил системный заказ на Боря и получил 3000$'
 

Maksim_Levuskin

Активный участник
29.10.2020
40
6
2
Бангладеш
Так почему-бы не реализовать так,что-бы при выполнении заказа было подписано что-то вроде 'Системный заказ' и т.п 'ПАЖИЛОЙ TEMEOS выполнил системный заказ на Боря и получил 3000$'
#БОРЯВЕРНИКРЫЖОВНИК
 

Боря

Казах
17.09.2019
388
19
17
Таджикистан
Так почему-бы не реализовать так,что-бы при выполнении заказа было подписано что-то вроде 'Системный заказ' и т.п 'ПАЖИЛОЙ TEMEOS выполнил системный заказ на Боря и получил 3000$'
Ты не выполнишь на меня заказ-___-
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.