Закрыта Предложение от Amo.Gus

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amo.Gus

Участник
15.09.2022
10
1
0
1. Amo.Gus
2. Я предлагаю как-то урегулировать правилами названия тем в разделе с жалобами, чтобы жалобы с неправильными названиями сразу отклонялись. Так будет намного удобнее и понятнее ориентироваться администраторам, чтобы можно было сразу увидеть если кто-то подал на тебя жалобу. Конечно, сейчас и так в шаблоне жалобы написано как правильно называть жалобу, но по-моему никто за этим не следит. Ещё было-бы очень удобно, если все жалобы заполненые не по форме сразу удаляли и их не было видно, думаю, так было-бы все понятнее и красивше.
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
Так будет намного удобнее и понятнее ориентироваться администраторам, чтобы можно было сразу увидеть если кто-то подал на тебя жалобу.
Не знаю как на первом, но на втором Чешир сам лично после разбора кидает ссылку на жб
4727
 

koBeP camolet

Знающий
27.11.2019
483
37
7
1. Amo.Gus
2. Я предлагаю как-то урегулировать правилами названия тем в разделе с жалобами, чтобы жалобы с неправильными названиями сразу отклонялись. Так будет намного удобнее и понятнее ориентироваться администраторам, чтобы можно было сразу увидеть если кто-то подал на тебя жалобу. Конечно, сейчас и так в шаблоне жалобы написано как правильно называть жалобу, но по-моему никто за этим не следит. Ещё было-бы очень удобно, если все жалобы заполненые не по форме сразу удаляли и их не было видно, думаю, так было-бы все понятнее и красивше.
Я бы просто если пишется жалоба, то там просто никнейм админа
 

★Kuza★

Рук. состав
Команда форума
31.05.2020
2 100
181
62
GambitRP#1
forum.gambitrp.ru
1. Amo.Gus
2. Я предлагаю как-то урегулировать правилами названия тем в разделе с жалобами, чтобы жалобы с неправильными названиями сразу отклонялись. Так будет намного удобнее и понятнее ориентироваться администраторам, чтобы можно было сразу увидеть если кто-то подал на тебя жалобу. Конечно, сейчас и так в шаблоне жалобы написано как правильно называть жалобу, но по-моему никто за этим не следит. Ещё было-бы очень удобно, если все жалобы заполненые не по форме сразу удаляли и их не было видно, думаю, так было-бы все понятнее и красивше.
Жалобы на сервере не нуждаются в какой либо форме, тк все решается срзу - у админа есть логи, в которых отображены почти все действия игроков. Но жалобы на форуме разбираются offline, и рук состав должен знать информацию о игроках (первые 4 пункта), описание ситуации (5 пункт) и видеть нарушение (6 пункт).
 

Aternans

Активный участник
31.07.2022
95
1
0
На форуме в целом правил как таковых нету, одни формы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.