Закрыта Предложение от ByLLlMeShKa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koBeP camolet

Знающий
27.11.2019
491
40
7
1. ByLLlMeShKa
2. Я думаю, не я один при игре за мэра хочу разнообразия. Делать ком.часы по 20 минут уже старый век и никому не интересно, они просто портят игру и настроение игрокам.
В правилах написано, что мэр может сотрудничать и вести дела с мафией, но никак не приведен пример, как это можно реализовать. На сервере сотрудничество главы города и бандитов слишком трудно реализовать по правилам и вот примеры: мэр НЕ может дать неприкосновенность, мэр НЕ может разрешить что-то нелегальное хранить у бандитов дома и многое другое. Как же отыграть, так сказать, криминального мэра, если он максимум может это дать территорию этим бандитам? Да, он поидее будет так сотрудничать, но хотелось бы увидеть большее, не просто дать терру бандитам, а возможность разрешить что-то бандитам, что запрещено обычным гражданам, мэр же сотрудничает с мафией, он же не пешка обычная.
Да я понимаю, что это лучше было бы написать чеширу лично, но мне интересен ответ также от рук состава, за это он будет или нет.

В итоге и если коротко, я хочу изменений в профе мэра, а именно в криминальной его части, чтобы он мог дать больше возможностей бандитам, а не просто отдать определенную терру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.