Закрыта Предложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laserkaier

Новичок
09.09.2023
3
1
0
1. Laserkaier
2.
Предложение по серверу:
1) Исправьте слово "Привелегии" на "Привилегии" в hud спектейт мода

Предложения конкретно по изменению правил:
1) Узаконить правило арест зоны в терминах MB или в правилах FreeArest
2) Изменить FreeArest правило - добавить исключение в виде "крим.действий", у нас сейчас многие аресты происходят без фактической рп причины, законы не имеют полноты и не могут регулировать каждый момент, подобное решению отлично бы вписалось. Опционально было бы отлично добавить в законах стандартный пункт по типу "драк", "избиения граждан", я не правовед
3) Правила шпиона можно было бы дополнить - запретить соучастие в рейдах.
4) К 11 правилу сделать приложение с форума по карте гринзоны
5) 21.5 - Запрещено при первой же встрече с игроком сразу обращаться к нему по Имени. Прежде чем начать диалог, нужно представиться и узнать, как зовут вашего собеседника.
Предлагаю из данного подпункта убрать второе предложение, больно странно оно звучит - будто бы мне дадут мут или гаг за то, что я разговариваю с кем то не представившись.
6) Предлагаю изменить правила ПДД - добавить правило по запрету "давки" людей на автотранспорте.

По русскому языку:
1) "Убийство до 2 игроков без весомой РП причины." в правиле freekill отлично можно было бы заменить на "Убийство до 2 игроков включительно, без весомой РП причины." , а то
"до" может считаться исключительно 1 человек.
2) "Содержание должно быть адекватным и сопоставимой с реальными объявлениями." правило advert rule, форма слова "сопоставимым" будет выглядеть уместнее в данном случае.
3) 1.14 - "KillZone разрешены на сервере ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Д-Создателям и выше. При этом сам ее владелец обязан проживать на территории, где она стоит. КилЗона должна быть ярко выделена."
"КилЗона" предлагается изменить до "КиллЗона", а то выглядит нелицеприятно и марает общий вид композиции.
4) "Прочее: Сотрудники полиции имеют полное право арестовать вас если во время данного ком часа вы находитесь в мэрии." - предлагаю изменить "ком часа" на "ком.часа" для сохранения общего регистра и стиля написания. (Правило ком.часа Перестройки)
5) "Во время данного ком.часа гражданские/жители не обязаны находиться в своих домах, мэр с сотрудниками полиции/охранной гуляют по городу. В качестве причины ком. часа запрещено указывать "П.М", нужно полностью писать название, чтобы игроки не путали с "Перестройкой мэрии" Предлагаю слово "охранной" изменить на "охраной". Охрана - существительное, охранный - прилагательное.
6) Запрещено пользоваться оружием. Исключение: для самозащиты в случае нападения на вас. ц
Прошу убрать "ц" из правил паркуриста, а то опечатка выглядит не очень красиво.
 
Последнее редактирование:

matveicher

Свой человек
26.02.2020
1 048
62
17
Матвей
1. Laserkaier
2.
Предложение по серверу:
1) Исправьте слово "Привелегии" на "Привилегии" в hud спектейт мода

Предложения конкретно по изменению правил:
1) Узаконить правило арест зоны в терминах MB или в правилах FreeArest
2) Изменить FreeArest правило - добавить исключение в виде "крим.действий", у нас сейчас многие аресты происходят просто так, законы не имеют полноты и не могут регулировать любой момент, подобное решению отлично бы вписалось. Опционально было бы отлично добавить в законах стандартный пункт по типу "драк", "избиения граждан", я не правовед
3) Правила шпиона можно было бы дополнить - запретить соучастие в рейдах.
4) К 11 правилу сделать приложение с форума по карте гринзоны
5) 21.5 - Запрещено при первой же встрече с игроком сразу обращаться к нему по Имени. Прежде чем начать диалог, нужно представиться и узнать, как зовут вашего собеседника.
Предлагаю из данного подпункта убрать второе предложение, больно странно оно звучит - будто бы мне дадут мут или гаг за то, что я разговариваю с кем то не представившись.
6) Предлагаю изменить правила ПДД - добавить правило по запрету "давки" людей на автотранспорте.

По русскому языку:
1) "Убийство до 2 игроков без весомой РП причины." в правиле freekill отлично можно было бы заменить на "Убийство до 2 игроков включительно, без весомой РП причины." , а то
"до" может считаться исключительно 1 человек.
2) "Содержание должно быть адекватным и сопоставимой с реальными объявлениями." правило advert rule, форма слова "сопоставимым" будет выглядеть уместнее в данном случае.
3) 1.14 - "KillZone разрешены на сервере ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Д-Создателям и выше. При этом сам ее владелец обязан проживать на территории, где она стоит. КилЗона должна быть ярко выделена."
"КилЗона" предлагается изменить до "КиллЗона", а то выглядит нелицеприятно и марает общий вид композиции.
4) "Прочее: Сотрудники полиции имеют полное право арестовать вас если во время данного ком часа вы находитесь в мэрии." - предлагаю изменить "ком часа" на "ком.часа" для сохранения общего регистра и стиля написания. (Правило ком.часа Перестройки)
5) "Во время данного ком.часа гражданские/жители не обязаны находиться в своих домах, мэр с сотрудниками полиции/охранной гуляют по городу. В качестве причины ком. часа запрещено указывать "П.М", нужно полностью писать название, чтобы игроки не путали с "Перестройкой мэрии" Предлагаю слово "охранной" изменить на "охраной". Охрана - существительное, охранный - прилагательное.
6) Запрещено пользоваться оружием. Исключение: для самозащиты в случае нападения на вас. ц
Прошу убрать "ц" из правил паркуриста, а то опечатка выглядит не очень красиво.
Предложение по серверу:
1) Я такого конечно не видел, но тут да

Предложения конкретно по изменению правил:
1) Согласен
2) Немного не понял
3) Разрешено заниматься криминальной деятельностью только в группе с настоящим криминалом
4) Ну тут да
5) Хах, по факту
6) На втором сервере маленькая карта, почти все ходят по дорогам. Нет смысла

По русскому языку:
Я лучше промолчу :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.