Закрыта Редактирование правил

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Plague Doc

Пляшущий с бубном
02.11.2021
158
16
2
1) Plague Doc

2.1) Являются ли звуки варения мета / выращивания травы / печати денег / битмайнинга причиной для обыска???
Если же данные звуки не являются адекватной причиной для обыска помещения, то будет ли являться адекватной причиной для обыска вызов гражданина, который предполагает что в данном месте осуществляется нелегальная деятельность, основывая свои предположения на наличии данных звуков???

Мое предложение заключается в том, чтобы вы добавили ответ на данный вопрос в правило FreeSearch

2.2) Теперь я хочу затронуть тему, связанную конкретно с Агентом FBI.
В правилах конкретно обозначено, что Агент FBI не имеет право раскрывать свою личность (исключ угроза жизни). Обязуйте его сразу при спавне надевать маскировку или же подкорректируйте правила. Часто вижу ситуации когда игроки на агента FBI бегают без маскировки и осуществляют деятельность правоохранительных органов, что противоречит правилам маскировки. Исходя из моей логики, агенты FBI которые не маскируются - тем самым нарушают правила (которые я обозначил на скринах). Игроки видят форму Агента FBI, тем самым раскрывается его личность, что противоречит правилам.
Если я что-то не так понял в этом правиле, то исправьте меня.


7015

7014
 

★Kuza★

Рук. состав
Команда форума
31.05.2020
2 092
181
62
GambitRP#1
forum.gambitrp.ru
1. Звуки могут являтся причиной для обыска.
2. Бред, ибо правило ИСПОЛЬЗОВАНИЯ предметов из магазина, регулирует именно ИСПОЛЬЗОВАНИЕ предмета, а не его отсутствие.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.