Закрыта Удаление / корректировка правила

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Plague Doc

Пляшущий с бубном
02.11.2021
158
16
2
  1. Plague Doc
  2. Данный пункт правила на карте общественных мест я считаю полным бредом (( (⦁) Края крыш и балконов, которые можно увидеть из общественных мест, считаются общественными. )), так как очень мало крыш, на которых вас игроки не заметят (имею ввиду именно для профессии ассасина, так как жертвы редко бегают по переулкам и их зачастую можно убить только с крыш) .
    Приведу несколько примеров в скриншотах: (прикол в том, что на скриншотах игрок стоит, а жертва будет двигаться. Практически нереально убить движущуюся жертву, оставшись незамеченным).
    Красным маркером были выделены места с которых легко можно увидеть ассасина, который пытается выполнить заказ.
  3. Суть моего предложения заключается в том, чтобы данное правило для ассасина подкорректировали. Мое предложение основано на данном рассуждении: Жертвы чаще всего бегают по городу. С ножа убивать можно, но какой ассасин в здравом смысле побежит с ножом на госа, который держит оружие в руках. С крыш убивать нельзя, так как ассасина с оружием в руках увидят пробегающие игроки и это будет нарушением ПП (в 95 процентах случаев ассасину необходимо для того, чтобы видеть свою жертву и убить надо выходить на край крыши, с которого его увидят)
    615961616162
 
Последнее редактирование:

Plague Doc

Пляшущий с бубном
02.11.2021
158
16
2
Правильное правило, менять ничего не нужно
теперь объясни мне пж, как ассасин должен убивать игроков с огнестрела ( как бы он ни стал на крышу для убийства человека, ассасина в любом случае увидят граждане). С ножом бежать на госа / джагернаута???
 

koBeP camolet

Знающий
27.11.2019
484
37
7
теперь объясни мне пж, как ассасин должен убивать игроков с огнестрела ( как бы он ни стал на крышу для убийства человека, ассасина в любом случае увидят граждане). С ножом бежать на госа / джагернаута???
Много мест есть на которых ассасин может залезть и убить цель
 

Plague Doc

Пляшущий с бубном
02.11.2021
158
16
2
Много мест есть на которых ассасин может залезть и убить цель
Много??? В 95 процентах с твоих много мест у ассасина не получится увидеть жертву, если он не станет примерно на край крыши, может чутка подальше от края. И его в любом случае тогда увидят с оружием в руках.
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
Много??? В 95 процентах с твоих много мест у ассасина не получится увидеть жертву, если он не станет примерно на край крыши, может чутка подальше от края. И его в любом случае тогда увидят с оружием в руках.
надо просто быть не рукожопом
и нормально находить местность для убийства)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.