Закрыта Ужасный админ Code 002

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DarkAngel

Активный участник
14.09.2019
26
1
0
1. 2
2. Code 002
3. STEAM_0:1:28063707
4. STEAM_0:0:442099576
5. Эта особа банит всех кто ей не нравится к делу. Она забанила меня за постройки мол я строюсь на тротуаре Я БЫЛ ЗА БОМЖА И СТРОИЛСЯ ИЗ ГОВНА И ПАЛОК мне можно. 2 нарушение она забанила NONRP Профу Мл Администратора Наборного за NRP сам случай я не видел но в чате увидел . 3 она берет всех физганом я был изгоем ( ее бан) и просто кидает меня по карте 4.она делает перебан по своей воле она СПОНСОР 5. она убивает в людном месте именно меня что подверждает первые мои строки в 5 пункте
Прошу за каждое нарушение ИХ 5 дать выговор
 

Вложения

Последнее редактирование:

Billie Eilish

Гражданин
18.01.2020
101
4
17
Девка, шо с неё взять. Вообще скорее всего как Мадгарыч отпишет у администраторши будет 24ч на док-ва, а еще было бы хорошо, чтобы ты идеально по форме в следующий раз жалобы подавал, потому что с таким названием я бы закрыл.
 

Flashcka

Участник
15.09.2019
17
2
2
Я конечно не хотела этого говорить но. С первого скриншота он нарушал 37 l вмешательство в работу понимаю без предупреждения ладно соглашусь. Скриншот №2 я пыталась скинуть это правило из правил професий 11 - Бездомный 11.2 строительство, а том что в первых за бездомного строить ИЗ ПЛИТ И КУБОВ нельзя , а ИЗКЛЮЧИТЕЛЬНО из мусора строить можно только палатки, а не дома из плит и кубов так как это не мусор, а он умудрился построить недо дом выше 3 метров (я этого не учитовала во время бана). Двух этажный дом у него был, но это уже как моя проблема что не сфоткала и его что он не сфоткал свой дом так как из за его дома я его взяла. У него он был двух этажный, но доказать нечем жаль и уже ваш выбор так как тут 50 l 50. Скрин №3 перебан тут сознаюсь без разрешения старших. Но я увидела что когда банила следуйщего человека там было 30 minutes и я перебанила тут да признаюсь. А про скрин №4 зачем он сфоткал то как я его зафризела незнаю, но мне за это давали бан на 10 или 20 мин за 3 l NonRP. И пора подводить итоги я насчетала 2-3 варна а не 4 как он утверждал вот и всё. 2-3 Потому что второй скрин с правилом, незнаю посчетаете как варн или не варн, но я всё сказала.
 

White88Bear

Активный участник
06.01.2020
38
10
7
27
Гор. Москва
Бан за постройку был выдан верно, краем глаза успел заметить твою постройку когда заходил на сервер, такая постройка за бомжа запрещена. По поводу причины бана, скорее всего допустила ошибку, хотя указала пункт ПП 11.2, там можно осознать свою ошибку строительства, поскольку там был совсем не чулан. Так же ты вышел с бана и начал общаться с ней по NonRP, оскорбляя и угрожая снятием,я тебе сделал предупреждение по поводу этого,что могу выдать мут или бан. После этого ты успокоился, а после, как я вышел с сервера скорее всего опять начал. Тебе я мог выдать бан за обман администрации, за прикрытие Муркотом, и когда сидел в бане писал в OOC что на нее уже висит 4-6 жалоб и она снимается.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.