Закрыта ХАЛАТНОСТЬ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zaur

Активный участник
09.04.2023
42
3
0
  1. Номер сервера : 1
  2. Никнейм нарушителя : Админ: KOLONIA
  3. SteamID нарушителя : STEAM_0:0:587807418
  4. Ваш SteamID : STEAM_0:0:115966085
  5. Описание ситуации : Здравствуйте, получается, мы арестовали человека который направлял оружие на мэра, при том что он гос служащий, мы хотели его проверить, но так как он на не подчинялся, я его уволил по причине некомпитентен, после этого я ему снова говорю встать лицом к стене, он просто стоит и я сажу его в тюрьму по причине неподчинение. Он пишет жалобу по причине FreeDemote, хотя причина была довольно обоснованная (некомпитентен), можно было написать неподчинение, т.к он не подчинился агенту ФБР и приказу мэра и мне начальнику полиции под оружием, но так же причина некомпитентность может быть использована ( Не обладающий достаточными знаниями, недостаточно осведомлённый в чём-либо) он не подчинился нам под оружием, значит был не осведомлен, что должен подчинятся людям выше его по званию, за это мне приписали freedemote, но как такового его тут нет, опустим этот момент ладно.
    Данный человек оскорблял меня на жалобе и вводил в заблуждения администрацию, утверждая, что я его бил палкой, хотя такого не было, потом я сказал администраторам, что он меня оскорблял, на что нарушитель ответил, такого не было) еще раз он ввел в заблуждение администратора, но при этом администратор никак на это не отриогировал, при том, что это все я показывал ему в демонстрации экрана в дискорде, считаю полностью халатную работу администратор KOLONIA.
    И еще раз он ввел в заблуждения администратор когда сказал, что я его назвал ебаным сыном, хотя такого не было.
    Когда тепнулся другой администратор дедуля, стал чего то разбираться, после чего он сказал убейте меня кто нибудь в нон рп зоне бросил мины, нанеся урон администратору и игроку и сам себя взорвал, не понял этого момента. По итогу администратор банит меня за FreeDemote, а его просто за FearRP, хотя человек 3-4 раза обманул администратора)
  6. Доказательства нарушения:
    - ситуация из-за чего все началось
    - Начало разборки, 5:17 оскорбил меня
    - Тут он утверждает, что я его бил синей палкой (ВВЗ)
    -Тут снова ВВЗ, утверждая, что он меня не оскорблял
    -Тут снова ВВЗ, сказал, что я назвал его ебаным сыном, Администрация в конце стала клоуничать, попрошу заменить НАБОРНАЯ администрация так себя ведет
    https://youtu.be/_KsxeQX7KUg - Тут он снова говорит, что меня не оскорблял, хотя на первом отрезке видео, я оставил тайм код
    5688
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.