Закрыта ХАЛАТНОСТЬ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zaur

Активный участник
09.04.2023
42
3
0
  1. Номер сервера : 1
  2. Никнейм нарушителя : дедуля
  3. SteamID нарушителя : STEAM_0:0:738803601
  4. Ваш SteamID : STEAM_0:0:115966085
  5. Описание ситуации : Человек оскорбил меня и начинает убегать, я за ним бегу стреляю тазером, не попадаю 3 раза, после чего я за ним бегал и ставил лицом к стене, он не становился, я его убил, т.к не было у меня демонстрации экрана, жалобу за ФИР РП закрыли мою, а меня забанили за Фрикилл, считаю, что у администратора халатность
  6. Доказательства нарушения:
 

Psyhokilla

Пляшущий с бубном
12.07.2022
243
13
0
Докв не достаточно и бан выдан верно
 

wrg1356

Активный участник
Данная причина не является весомой
в любом случае я спорить с тобой не собираюсь сам увидишь ответ от рук состава
либо недостаточно док-ва
либо бан выдан верно
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
Бан тебе выдали верно
Госсы должны оберагать жизни граждан и сводить смерти к минимуму, а не каждого убивать за неподчинение

Человек оскорбил меня и начинает убегать
а если так и было, то у того чела фиррп (но докв у тебя на это нет (по крайней мере тут ты их не приложил))
 

matveicher

Свой человек
26.02.2020
1 050
62
17
Матвей
Вообще так то бан выдан верно. Ты не можешь убить за госа челика если он убегает
 

Zaur

Активный участник
09.04.2023
42
3
0
Бан тебе выдали верно
Госсы должны оберагать жизни граждан и сводить смерти к минимуму, а не каждого убивать за неподчинение


а если так и было, то у того чела фиррп (но докв у тебя на это нет (по крайней мере тут ты их не приложил))
Как же глупо и не понятно, почему тогда человек должен бояться вооруженную полицию? Если она не может его убить ) Почему человек не может просто убежать, чего бояться тогда? тюрьмы, то что тебя догонять и посадят? Тогда если полиция на тебя целится и приказывает встать лицом к стене а ты убегаешь, на тебя не должно распространяться фир рп, полиция же не имеет право тебя убить ) Рофл да
 

Zaur

Активный участник
09.04.2023
42
3
0
Или вы думаете, что я ему сказал лицом к стене встань, он ослушался и я его убил, он от меня минуты 3 просто бегал, закрывал двери, пока я по нему стрелял, у меня не было на тот момент включена запись демонстрации и жалоба по фир рп была закрыта из-за недостаточно доказательств
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
Как же глупо и не понятно, почему тогда человек должен бояться вооруженную полицию? Если она не может его убить ) Почему человек не может просто убежать, чего бояться тогда? тюрьмы, то что тебя догонять и посадят? Тогда если полиция на тебя целится и приказывает встать лицом к стене а ты убегаешь, на тебя не должно распространяться фир рп, полиция же не имеет право тебя убить ) Рофл да
фир рп работает в любом случае, но госс не может убить его за неподчинение
как ты встал на стажёра, если даже правила не знаешь?
 

Zaur

Активный участник
09.04.2023
42
3
0
фир рп работает в любом случае, но госс не может убить его за неподчинение
как ты встал на стажёра, если даже правила не знаешь?
Еще раз спроси. Правило мне покажи, где гос служащему запрещено убивать человека, который пытается скрыться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.