Закрыта ХардБан за оск проекта (Хочешь докажу что у вас не рп сервер)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

I really like Russian spe

Участник
29.06.2021
5
1
2
  1. Номер сервера 2
  2. Никнейм нарушителя CheshireCat247
  3. SteamID нарушителя STEAM_0:0:43836629
  4. Ваш SteamID https://steamcommunity.com/profiles/76561198841272334/
  5. Описание ситуации Стою говорю с администратором, хотел привисти примел что сервер не РП. и Меня банят прошу док-ва от администратора разбан аккаунта и компенсацию. Я пришёл с ГТА 5 РП и я очень хорошо знаю что такое рп как был там админом и у меня больше 2к часов в ГТА 5 РП. Ну и наказывать за то что игрок сказал что ваш сервер не РП это не оскорбление (Извините у меня есть видо, ну очень жаль у меня микрофон был выкл на видео)
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи)
 

CheshireCat247

Управляющий
Команда форума
26.09.2019
3 823
285
82
GambitRP
Напрямую говорить администрации и игрокам, что на РП сервере нет РП, после чего жаловаться, что тебя забанили? Круто
 
Последнее редактирование:

I really like Russian spe

Участник
29.06.2021
5
1
2
Напрямую говорить администрации и игрокам, что на РП сервере нет РП, после чего жаловаться, что тебя забанили? Круто
Ты сейчас что-то говоришь про рп на сервере? У меня дохуя аккаунтов я зайду на сервер. найду тебя и если ты блять не отыграешь рп. То какой из тебя админ. А я уверяю, что ты его не отыграешь даже на 30 процентов !
 

I really like Russian spe

Участник
29.06.2021
5
1
2
Напрямую говорить администрации и игрокам, что на РП сервере нет РП, после чего жаловаться, что тебя забанили? Круто
Я играю в гта 5 рп, на ебаном сервере где 1.5 онлайна. И я спокойно могу сказать админу в лицо что у вас не рп сервер. И они скажут да мы знаем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.