Закрыта док-ва на оск сервера.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RONIN

Участник
10.10.2019
21
0
0
  1. №1
  2. Утка
  3. STEAM_0:0:193639706
  4. STEAM_0:0:242645638
  5. Один человек написал мне точно не помню как потому что удалил всю переписку с ним, но могу примерно рассказать о чём была переписка. Он написал " слушай если ты мне сейчас не перекинешь *** данную сумму на киви +79*******27 то я сделаю так чтобы тебя забанили пермачом на гамбите." я послал его нахуй. далее он кидает якобы переписку со мной, где точь-в-точь мой ник и ава. Они общались и в ходе переписки тот человек с моим ником и авой назвал проект разными оскорбительными словами. Потом он опять пишет. " Ну что а сейчас будешь кидать деньги? +79*******27 если вдруг забыл киви " я его также послал нахуй. На этом моменте я подумал что он рофлит, и через неделю после данного казуса мне прилетает перм бан от много уважаемого Утки. Просьба разобраться с данным инцидентом. (происходило всё в дискорде переписку с тем человеком удалил)
 

Вложения

RONIN

Участник
10.10.2019
21
0
0
В связи с тем то что мой основной акк в дискорд каким то образом взломали. (видимо узнали пароль) Моя взломаная основа ( RONIN#3650), но к этому дискорду пока я не имею прав. так что у меня нет дискорда на данный момент. Уже ведётся диалог со службой поддержки дискорда, когда мне вернут акк я обязательно отпишусь. (Ах да взломан я скорее всего не тем человеком с которым общался потому что тот человек на письменность кажется на лет 11.) (но всё возможно)
 
Последнее редактирование:

MrWopka

Пенсионер
14.09.2019
587
66
27
Уточните когда вы были взломаны
 

RONIN

Участник
10.10.2019
21
0
0
меня долго не было дома поэтому могу сказать то что взломан я был в районе от 3 до 14 числа. В какой день точно меня взломали я не уверен может и раньше. Хотя вру раньше был взломан подал, только 14 числа.
 
Последнее редактирование:

MrWopka

Пенсионер
14.09.2019
587
66
27
Скажу так администратор который вас забанил был прав так-же была предьявлена человеком док-ва где вы оскнули проект. А также история типу со взломом не прокатит так что покупайте розбан если только хотите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.