Закрыта жалоба на админа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GordanTrack

Активный участник
27.04.2021
32
0
0
22
1. Номер сервера 1
2. Никнейм нарушителя южный25рус
3. SteamID нарушителя STEAM_0:1:554572521
4. Ваш SteamID STEAM_0:1:501708195
5. Описание ситуации: Администратор вмешивался в разборку не один раз, мешая ее проведению, его сначала просили нормально не мешать, он продолжал. По итогу я психанул и попросил "завалить ебальник" или как-то так. Он же из за личной обиды, начал меня будучи за профессию АДМИНИСТРАТОРА крыть матами (1 нарушение) оскорблять называя "свинотой". После этого не адекватно вел жалобу в сторону подавшего жалобу не давая мне произнести ни слова, аргументирую это тем, что он услышал все на прошлой жалобе. Без конца перебивая меня. После этого начал говорить о точ что "РП" исключений в правилах нету, в конце концов забанив меня ПО РП ИСКЛЮЧЕНИЮ. (это было в конце) + Изменение голоса, за админ профу. Тайм код начала нарушений администратора - 6.31-17:00 Прошу разобраться с данным администратором, и вынести свой вердикт.
 

Segura

Заместитетель Руководящего Составом
13.12.2019
672
29
27
К сожалению это ютубер и ему ничего не будет.Даже если его снимут, создатель выдаст ему снова привилегию :(
 

Progro16

Пляшущий с бубном
13.08.2022
239
14
0
Это очень бесит, если ты ютубер то это не значит что ты можешь вести себя как свинья, оскорбляя людей на разборках
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.