Закрыта жалоба на Cheshirecat247

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MadGaara

Свой человек
14.09.2019
969
49
27
1) 2
2) Cheshirecat247
3) STEAM_0:0:43836629
4) STEAM_0:1:29923509
5) забанил за те правила, которые я не нарушал,
а именно MRDM - при проведении терракта нельзя расстреливать людей ( в правилах этого нет)
правило гласит
5.10 - Проводить теракты в общественных местах разрешается: уведомляя об этом в "DarkWEB канал" через "C>Написать>В DarkWEB канал". Разрешается проводить теракты не чаще чем 1 раз в 15 минут. К примеру - если один игрок провёл теракт, то другим игрокам будет разрешено проводить теракт только по истечению 15 минут. За нарушение данного правила, последует наказание в виде бана за “WarRule”, а также за “RDM” либо “FreeKill”. Запрещено указывать местом терракта весь город.
его нарушения у меня не было
2.2 - MassRDM - Убийство без причины пяти людей и более считать как MassRDM
проводил терракт, согласно правилам, что означает убивал я с причиной
unknow1n.pngunknown.png
после того как этот администратор забанил меня не имея причин, я себя разбанил т.к. ни чего не нарушил, соответственно не должен нести наказание, моя привилегия Донат создатель позволяет мне разбанивать людей на своё усмотрения, и под свою ответственность
но тут админ мне решил выдать выговор, за разбан себя.
не нахожу его справедливымunknown.png
 

Litvin

Пляшущий с бубном
15.10.2019
188
68
27
Нельзя бездумно расстреливать всё что движется, ты убил очень много человек, это отвлекает многих людей от рп процесса, ещё бы я хотел посмотреть демку все происходящего, а именно твоего теракта.
 

Segura

Заместитетель Руководящего Составом
13.12.2019
672
29
27
Новое правило,док-ву своей невиновность должен показывать игрок который подал жб
 

MadGaara

Свой человек
14.09.2019
969
49
27
я предоставил доквы, того что я не нарушал правила, если есть обратные доквы, пусть покажут
 

CCCPain

Пляшущий с бубном
12.07.2020
234
9
17
Жб как жб, просто мэдгаре не нравится когда его банят :D, а сам это делать обожает
 

White88Bear

Активный участник
06.01.2020
38
10
7
27
Гор. Москва
Прежде чем говорить что он что то нарушил, почитайте правила террориста , уважаемая высшая администрация, выдавать людям бан "я так сказал и пусть так будет" не очень то красиво, давайте сошлемся на реальную жизнь, как проходят теракты, террорист так и так будет стрелять во все что видет. Нарушений со стороны мадгары не видно. Нарушение только одно, не дописаные правила , люди могут сами делать то что им вздумается, поскольку описи теракта нет.
#Подкорректируйтеправила
 

White88Bear

Активный участник
06.01.2020
38
10
7
27
Гор. Москва
Далее, уже был пару месяцев назад разговор о том , что бы убрать данную профу, на что только "поговорили и забыли" . Данная профессия не несет рп. Для человека который хочет устроить масс рдм , да , для отыгровки рп нет. Надо прислушиваться к игрокам которые постоянно играют на данном проекте, мы же не на зло говорим, что типо вот хуевая профа. Правила требуют корректировки, так же профессия Шпиона, без описи делай что хочешь, либо уберите эту профу, либо подкорректируйте.
 

White88Bear

Активный участник
06.01.2020
38
10
7
27
Гор. Москва
Так же просил еще давным давно убрать teamkill автобан, по большей части это происходит в рп, людей банит низа что, но это так же "поговорили и забыли". Данный автобан не сходится даже с правилом случайного убийства, идет расхождение.
 

Дамир

Пляшущий с бубном
30.06.2020
104
4
17
Администратор получит устный лайк закрыто
 

ПИНГВИН

Ходячий баг
26.09.2019
1 568
150
62
18
Страна Багаюзия
1) 2
2) Cheshirecat247
3) STEAM_0:0:43836629
4) STEAM_0:1:29923509
5) забанил за те правила, которые я не нарушал,
а именно MRDM - при проведении терракта нельзя расстреливать людей ( в правилах этого нет)
правило гласит
5.10 - Проводить теракты в общественных местах разрешается: уведомляя об этом в "DarkWEB канал" через "C>Написать>В DarkWEB канал". Разрешается проводить теракты не чаще чем 1 раз в 15 минут. К примеру - если один игрок провёл теракт, то другим игрокам будет разрешено проводить теракт только по истечению 15 минут. За нарушение данного правила, последует наказание в виде бана за “WarRule”, а также за “RDM” либо “FreeKill”. Запрещено указывать местом терракта весь город.
его нарушения у меня не было
2.2 - MassRDM - Убийство без причины пяти людей и более считать как MassRDM
проводил терракт, согласно правилам, что означает убивал я с причиной
Посмотреть вложение 2446Посмотреть вложение 2447
после того как этот администратор забанил меня не имея причин, я себя разбанил т.к. ни чего не нарушил, соответственно не должен нести наказание, моя привилегия Донат создатель позволяет мне разбанивать людей на своё усмотрения, и под свою ответственность
но тут админ мне решил выдать выговор, за разбан себя.
не нахожу его справедливымПосмотреть вложение 2448
Я считаю, что MadGaara прав,так как пол наборки так делает и им ничего за это не делают,а как создатель начал ,так все надо дать бан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.