Закрыта жалоба на Don Ychiha

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АРТУР ПИРОЖКОВ

Свой человек
23.02.2022
511
28
0
  1. Номер сервера: 1
  2. Никнейм нарушителя: Don Ychiha
  3. SteamID нарушителя:
  4. STEAM_0:1:478049508
  5. Ваш SteamID: STEAM_0:1:561098540
  6. Описание ситуации: у меня был фрикилл+срск но забанили только за срск=игнор нарушения
  7. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.) (Скриншот лога банов и/или скриншот с банзоны на сервере не доказывает вину игрока.)
 

programist dliva

Пляшущий с бубном
30.12.2022
100
3
0
15
"Опры нет"
Сразу не задал вопрос о причине убийства? Найс доеб, по явному нарушению наказание тебе я выдал.
 
Последнее редактирование:

programist dliva

Пляшущий с бубном
30.12.2022
100
3
0
15
Кста еще вопрос есть, комплексуешь из-за обычного ютуба?xDD
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
"Опры нет"
Сразу не задал вопрос о причине убийства? Найс доеб, по явному нарушению наказание тебе я выдал.
1. Как минимцм за мат в жалобе тебе скорее всего дадут варн (устный возможно, а возможно и нет)
2. Фрикилл тут был, так как видно что чел просто крутился и стрелял во всё что видит
Так что тут НУЖНО было задать вопрос: "Причина убийства?"
 

programist dliva

Пляшущий с бубном
30.12.2022
100
3
0
15
1. Как минимцм за мат в жалобе тебе скорее всего дадут варн (устный возможно, а возможно и нет)
2. Фрикилл тут был, так как видно что чел просто крутился и стрелял во всё что видит
Так что тут НУЖНО было задать вопрос: "Причина убийства?"
Какой мат? Ты осознаешь что несешь вообще? Ты на моей демке можешь посмотреть что это не жалоба, а я увидел нарушение. На моей демке тоже видно что я увидел только каплю разворота. Это сейчас вы все внимательно пересмотрели и можете сказать что нужно было делать, в тот момент я сфокусировался онли на срск, да и на его демке видно что его корешек стоит с дробовиком, делаешь выводы какие-то после этого? Или вообще понимания нет?
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
Какой мат? Ты осознаешь что несешь вообще? Ты на моей демке можешь посмотреть что это не жалоба, а я увидел нарушение. На моей демке тоже видно что я увидел только каплю разворота. Это сейчас вы все внимательно пересмотрели и можете сказать что нужно было делать, в тот момент я сфокусировался онли на срск, да и на его демке видно что его корешек стоит с дробовиком, делаешь выводы какие-то после этого? Или вообще понимания нет?
Я про форум говорю, а не то, что было в игре
Это раз
Во-вторых, по твоей дэмке можно было задать вопрос, зачем он его убил
 

programist dliva

Пляшущий с бубном
30.12.2022
100
3
0
15
Я про форум говорю, а не то, что было в игре
Это раз
Во-вторых, по твоей дэмке можно было задать вопрос, зачем он его убил
Ты рил такой или вид подаешь? Я написал о том что я сразу увидел срск и нанем зациклился. А по поводу слова "доеб" это реально какой-то смачный доеб)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.