Закрыта жалоба

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pxrchik

Новичок
08.08.2022
4
0
0
  1. 2
  2. Kololo
  3. нету. так как вышел с сервера данный человек
  4. STEAM_0:0:195722069
  5. Данный пользователь говорит про то что я совершил дело связанное с FearRp. Я так не считаю так как оскорбление в его сторону, считалось чтобы прогнать. Так же данный пользователь говорит что я нарушаю правило "3.1.1 - Запрещено вызывать полицию на себя, провоцировать полицию, оскорбляя ее (Исключение, во время которого можно вызвать полицию на себя: заложник)". При этом вызова не было, все это время он общался с участником про забор. Я решил помочь моему участнику с клана. Бан выдан на 60 минут. Бан по времени выдан правильно, максимальный срок. Но я не считаю что данный человек был прав.

    Правила я все читал и знаю их. Поэтому еще раз прикреплю их:

    3.1 - Fear-RP - Отыгровка инстинкта самосохранения. Игрок вынужден бояться того, чего испугался бы в реальности и должен действительно опасаться за свою жизнь. Если по вам целятся из оружия в голову и говорят что-либо сделать, то вы обязаны подчиниться. (Даже, если вы Джаггернаут и этот человек держит всего лишь пистолет) Например: нельзя прыгать с высоких зданий, пытаться убежать от вооруженного человека, будучи безоружным, при ограблении несколькими бандитами игрок проявляет излишнюю смелость и не боится погибнуть, угрожая и оскорбляя преступников. Бан 10-60 минут.

    3.1.1 - Запрещено вызывать полицию на себя, провоцировать полицию, оскорбляя ее (Исключение, во время которого можно вызвать полицию на себя: заложник)
    Бан 10-60 минут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.