Закрыта жб на ГРЭКГ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koBeP camolet

Знающий
27.11.2019
491
40
7
  1. Номер сервера 2 сервер
  2. Никнейм нарушителя ГРЭКГ
  3. SteamID нарушителя STEAM_0:1:115116994
  4. Ваш SteamID STEAM_0:0:549291758
  5. Описание ситуации ко мне прикопался агент связал меня и ушел подходит другой говорит что я чист ничего не сделал потом приходит левый игрок и идет в хранилище чтобы ограбить банк попытаться я смотрю все это со стороны НЕ ЗАХОДЯ в само хранилище потому что понимаю что меня арестуют подходит снова агент фби уже другой говорит выйди я выхожу он бежит за мной говорит встать лицом к стене я как адекватный гражданин спрашиваю причину берет в наручники досчитав до двух и после этого говорит 3 и говорит неподчинение из-за этого я его увольняю причина арест без причины (фри арест но я так не написал причина была именно арест без причины)потом ГРЭКГ отвечает на его жалобу нифига не спрашивает докву когда другой игрок об этом заикается он ее ДАЖЕ не посмотрел берет и банит когда даже не сказал что это нарушение берет банит не показав ему демку единственное что он сделал взял и молчал на всех разборках даже адекватно не смог объяснить где я нарушил короче если коротко пусть кинет докву бана и объяснит где он увидел нарушение
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2100937939
 
Последнее редактирование:

koBeP camolet

Знающий
27.11.2019
491
40
7
Тоесть я в реальной жизни не могу уволить человека за то что он арестовал меня просто так? Я не написал что я его уволил за фри арест тоесть перешел в нон рп а уволил по корректной причине
 

ПИНГВИН

Ходячий баг
26.09.2019
1 568
150
62
18
Страна Багаюзия
Тоесть я в реальной жизни не могу уволить человека за то что он арестовал меня просто так? Я не написал что я его уволил за фри арест тоесть перешел в нон рп а уволил по корректной причине
это нон рп причина ты таже написал правило по которому ты его уволил
 

ohcroup

Пляшущий с бубном
Тоесть я в реальной жизни не могу уволить человека за то что он арестовал меня просто так? Я не написал что я его уволил за фри арест тоесть перешел в нон рп а уволил по корректной причине
Гарис мод это отдалённая игра от рейальной жизни
 

koBeP camolet

Знающий
27.11.2019
491
40
7
Гаррис мод это игра а ДАРК рп это ЛИБО фулл рп ЛИБО не фулл рп Гамбит рп не фулл рп сервер и поэтому я не могу уволить человека за то что он меня арестовал без причины? Тогда по логике нельзя увольнять госов за стрельбу по гражданским без причины Т.К это фри дамаг а если он даже убил кого-то фрикилл
 

ohcroup

Пляшущий с бубном
Гаррис мод это игра а ДАРК рп это ЛИБО фулл рп ЛИБО не фулл рп Гамбит рп не фулл рп сервер и поэтому я не могу уволить человека за то что он меня арестовал без причины? Тогда по логике нельзя увольнять госов за стрельбу по гражданским без причины Т.К это фри дамаг а если он даже убил кого-то фрикилл
Неадекватное поведение.ВОТ ПРИЧИНА данного увольнения
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.