Закрыта жб на админа by XlegendX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Яна цист

Пляшущий с бубном
22.02.2022
120
18
0
  1. 1
  2. Смотрящий
  3. STEAM_0:0:101953856
  4. STEAM_0:0:462229219
  5. Госник употреблял в лексиконе слово "Блять" я его уволил за не некомпетентность. Неверная выдача наказания+игнор нарушения(Оскает на жб, админ выдает пред) (тайм-код ОСК 0:16;0:35) +мат в адм проффе (Слово блять ) (тайм-код 0:09)
  6. Доказательства нарушения:
(1 откат)
(2 откат)
 

werto543

Активный участник
12.10.2022
63
11
0
ну xlegend как обычно обижен и кидает жб
 

MNOGOZNAL

Новичок
07.12.2022
2
1
0
Думаю все кто как-либо контактировал с этим индивидуумом знают, что человек со свистящей флягой хочет наказать всех и вся. Даже по предоставленным "доказательствам" видно что голос истца отсутствует на каждой видеозаписи, что может пагубно повлиять на исход ЖБ, я же предоставляю разбор жалобы от начала и до конца. Надеюсь kuza, что вы просмотрите весь ролик и сделаете справедливое решение. Не мало важно что я пытался выяснить в какой именно момент было произнесено слово "блять", поняв что это единожды вырвалось во время связки предложения, я не посчитал адекватной причиной для Demout.
(откат) https://disk.yandex.ru/i/DroQuzARa_6trw 6649
 

жечка-дырова

Активный участник
25.04.2023
81
4
0
Думаю все кто как-либо контактировал с этим индивидуумом знают, что человек со свистящей флягой хочет наказать всех и вся. Даже по предоставленным "доказательствам" видно что голос истца отсутствует на каждой видеозаписи, что может пагубно повлиять на исход ЖБ, я же предоставляю разбор жалобы от начала и до конца. Надеюсь kuza, что вы просмотрите весь ролик и сделаете справедливое решение. Не мало важно что я пытался выяснить в какой именно момент было произнесено слово "блять", поняв что это единожды вырвалось во время связки предложения, я не посчитал адекватной причиной для Demout.
(откат) https://disk.yandex.ru/i/DroQuzARa_6trwПосмотреть вложение 6649
ахаххахахах помню помню, меня он тоже снимал, правда только на демки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.