Закрыта жб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

3oLoTou

Активный участник
10.12.2021
71
4
0
17
1. Номер сервера: 1
2. Никнейм нарушителя: NeBiRa
3. SteamID нарушителя: STEAM_0:0:591346248
4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:225433197
5. Описание ситуации: Будучи гос сотрудником, несколько раз предупредил человека на профессии Гражданского не ругаться матом. Позже, когда я мимо него прошёл, я опять услышал от него матерное слово в общественном месте и я его решил уже арестовать за нарушение общественного порядка. Админ и джефани посчитали, что у меня тут есть нарушение фри ареста, проигнорировав новость, которые произошла недавно с репером под псевдонимом Baby Melo. где его со сцены арестовали за мат.
Доказательства нарушения:
(таймкоды: 0:14-объясняю за что арестовал 1:47- упоминание родни, которые проигнорировал админ 4:46-Что сказал по этому поводу админ 6:57- админ объясняет данную ситуацию выше стоящему по должности админу Puck 10:33-Puck говорит "Ну неподчинение" 14:04- попросил тепнуться ледибагу, дабы он будучи Хелпер, объяснил нам, есть ли тут нарушение или нет. 26:36- Вердикт ледибага, где он говорит, что мой арест является беспричинной 28:34-Бан)
 
Последнее редактирование:

Haipen

Активный участник
24.01.2024
26
3
0
Тут ситуация 50/50 , логичней выдать штраф человеку , а не сажать в КПЗ. Ситуация с артистом , ну как бы это артист публичная личность , а тут обычный граждански я думаю что ты тут хуйню высрал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.