забанили перманентом но я не думаю что это заслужено:(

lenix

Участник
28.08.2022
6
1
0
случ сказал что серевер херня я не знал о бане за это и мне дали перманент я в него не меньше 5к вложил а при бане нелзя донить я не думаю что это сильное
оск сервера хотелось бы купить разбан но нельзя можно както разбанится мне очень грустно и я извеняюсь перед создателями и админами
я тоько в гарис со своим компом играть могу он у меня слабый пж можно както получить разбан
 

★Kuza★

Рук. состав
Команда форума
31.05.2020
2 131
183
62
GambitRP#1
forum.gambitrp.ru
случ сказал что серевер херня я не знал о бане за это и мне дали перманент я в него не меньше 5к вложил а при бане нелзя донить я не думаю что это сильное
оск сервера хотелось бы купить разбан но нельзя можно както разбанится мне очень грустно и я извеняюсь перед создателями и админами
я тоько в гарис со своим компом играть могу он у меня слабый пж можно както получить разбан
Unban стоит 300 рублей, приобрести его можно на сайте https://gambitrp.ru/
 

koBeP camolet

Знающий
27.11.2019
495
41
7
случ сказал что серевер херня я не знал о бане за это и мне дали перманент я в него не меньше 5к вложил а при бане нелзя донить я не думаю что это сильное
оск сервера хотелось бы купить разбан но нельзя можно както разбанится мне очень грустно и я извеняюсь перед создателями и админами
я тоько в гарис со своим компом играть могу он у меня слабый пж можно както получить разбан
А как можно не знать, что за оск сервера перманент? Типа я не знаю, но на каком проэкте можно сказать «сервер говно» и тебя просто забанят на недельку или меньше. Покупай разбан, ТРИСТА рублей
 

lenix

Участник
28.08.2022
6
1
0
есть на 2 сервер я случ 300 на 1 задонил
 

★Kuza★

Рук. состав
Команда форума
31.05.2020
2 131
183
62
GambitRP#1
forum.gambitrp.ru
есть на 2 сервер я случ 300 на 1 задонил
Я ни слова не понял. Если ты задонатил через сайт - деньги придут на тот сервер, где ты раньше нажмёшь "обновить баланс" в F4 => Донат.
 

Mr MINIROC

Пляшущий с бубном
мне пижет на вас наложена великая печать бана
если это бан табличкой то при донате на сайте у тебя он снимется сразу, а если это обычный бан то обнови баланс и нажми на кнопку купить разбан
 

lenix

Участник
28.08.2022
6
1
0
мне пижет на вас наложена великая печать бана
те на сайте у тебя он снимется сразу, а если это обычный бан то обнови баланс и нажми на кнопку купить разбан
в том то и дело чтобы обновить баланс надо нажать на кнопку донат но у меня не открывается и пишет на вас наложена великая печать бана
 

lenix

Участник
28.08.2022
6
1
0