советы новичкам на гровере

kussiа

Участник
24.03.2023
10
0
0
1 не строй базу, если ты будешь как кустик, то это +100% к маскировке во всех местах
2 гровери как-будто твоя бабушка попросила посадить баклажаныыыыыыыыыыыыы
3 продавай марихуанну не боту, а госнникам и мэру
4 хочешь курнуть своего товара? КУРИ В ПУ ОНИ ЛЮБЯТ ТАКИХ
5 гровери без
випки кому она нахер здесь нужна
6 всегда делись товаром с
Капча Кореш он крутойййййй
7 если вас рейдят, то закройтесь пропами и скажите "вы кто я не заказывать еда из яндекс маркит" и тогда они уйдут
8 лучше вообще не гроверить, а играть за собаку потому что она делает гав гааааааааааааааааааааааааааааааааааав
 

Усаман Бен Ладен

Пляшущий с бубном
29.07.2023
116
9
2
1 не строй базу, если ты будешь как кустик, то это +100% к маскировке во всех местах
2 гровери как-будто твоя бабушка попросила посадить баклажаныыыыыыыыыыыыы
3 продавай марихуанну не боту, а госнникам и мэру
4 продавай марихуанну не боту, а госнникам и мэру 5 гровери без
випки кому она нахер здесь нужна
6 всегда делись товаром с
Капча Кореш он крутойййййй
7 если вас рейдят, то закройтесь пропами и скажите "вы кто я не заказывать еда из яндекс маркит" и тогда они уйдут
8 лучше вообще не гроверить, а играть за собаку потому что она делает гав гааааааааааааааааааааааааааааааааааав
я понимаю что это немного рофл но это можно назвать ввз ведь *продавай марихуанну не боту, а госнникам и мэру* во первых многие менты просто буду арестить за такое а мэр ну мэр может раскумариться
 

kussiа

Участник
24.03.2023
10
0
0
я понимаю что это немного рофл но это можно назвать ввз ведь *продавай марихуанну не боту, а госнникам и мэру* во первых многие менты просто буду арестить за такое а мэр ну мэр может раскумариться
не занудствуй