Закрыта 1 раз на админки)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пр0сt0 D1ma

Участник
14.09.2022
11
0
0
данный Администратор забанил причина фрикил объясняю (вот его айди STEAM_0:0:503869986) я бегу слышу чел говорит закажи либого ток не мера я пробегаю и говорю ток мера ток мера он говорить иди н@xy# я подбегаю бью его он достает нож я его убиваю с арбалета бегу бегу через 3-5 минут бегу вижу на 10 минут Free Kill я понимаю был бы 10 минут Armed Rp, но нет он даже не взял меня на крышу не выслушив забанил меня прошу наказать данного администратора
 

анархист

Пляшущий с бубном
20.02.2022
194
20
0
данный Администратор забанил причина фрикил объясняю (вот его айди STEAM_0:0:503869986) я бегу слышу чел говорит закажи либого ток не мера я пробегаю и говорю ток мера ток мера он говорить иди н@xy# я подбегаю бью его он достает нож я его убиваю с арбалета бегу бегу через 3-5 минут бегу вижу на 10 минут Free Kill я понимаю был бы 10 минут Armed Rp, но нет он даже не взял меня на крышу не выслушив забанил меня прошу наказать данного администратора
4575

не по форме короче
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
данный Администратор забанил причина фрикил объясняю (вот его айди STEAM_0:0:503869986) я бегу слышу чел говорит закажи либого ток не мера я пробегаю и говорю ток мера ток мера он говорить иди н@xy# я подбегаю бью его он достает нож я его убиваю с арбалета бегу бегу через 3-5 минут бегу вижу на 10 минут Free Kill я понимаю был бы 10 минут Armed Rp, но нет он даже не взял меня на крышу не выслушив забанил меня прошу наказать данного администратора
Заставляет подумать, а нужно ли бить людей и специально агрить их на себя? :unsure:
Да и ты сам его спровоцировал достать нож ударив его
А урон ты нанёс без причины, следовательно твой FreeDMG перерос в FreeKill (т.к ты убил чела)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.