Закрыта ArmedRP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stvarno

Активный участник
23.07.2022
45
-1
0
17
ада
1. GambitRP #1
2. xCRANTOSx, SAAAAAAS
3. STEAM_0:1:599851711 (xCRANTOSx), STEAM_0:0:591433930 (SAAAAAAS)
4. STEAM_0:0:231424406
5. Вообще не понимаю, зачем нужно это доказывать, и почему я тут виноват, ну может я здесь слишком конкретный. Стою возле спавна, вижу картину : Элитный бандит бьёт гражданина просто, почему-бы нет? Но несмотря на все усилия, он так не разу и не смог попасть по нему. Поняв бредовость этой ситуации я написал что чел боксёр, за-что он и ударил меня. После этого выпада я достал арбалет для самозащиты и начал стрелять. После непродолжительного файта, по итогу которого никто не умер, я просто ушёл. Спустя время ко мне подлетает д-создатель - xCRANTOSx. Он говорит что у меня нарушение, а конкретно ArmedRP, т.к я начал отстреливаться. Когда я понял что админ явно не разбирается в жалобах, после того как я спросил : есть-ли какое-то нарушение у человека, который избил другого, но не нёс 20 урона, а он мне ответил - нет. Я попросил позвать наборного администратора, который был на сервере - SAAAAAAS. Тот недолго думая ответил что мне нужно было начать драться с элитным бандитом на кулаках, но бля, у меня ствол, а меня какой-то рандомный чувак собрался бить. Надеюсь я не свихнулся и не потерял нить логики правил.
6.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.