Закрыта Cheshir самоутвердился?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

3oLoTou

Активный участник
10.12.2021
71
4
0
17
1. Номер сервера: 1
2. Никнейм нарушителя: Cheshir
3. SteamID нарушителя: STEAM_0:0:43836629
4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:225433197
5. Описание ситуации: Решил порпешить с левым типом, а именно создать свои презервативы под названием DUPEX. У чела с которым я рпшил был в первый раз писклявый голос, это да, может быть он и нарушил правила VCR 9.3, но во второй раз, он уже сделал его чуть низким и его отчётливо и не роботизировано было слышно, не знаю, где Джерфилд это услышал. Джерфилд видимо решил ещё раз за ним проследить и уже выдать наказание за это. Я заступаюсь, тепаю его и начинаю с ним разборку, мол, как он конкретно нарушил это правило, но он не хотел отвечать на мои поставленные вопросы, аргументирую это тем, что я мол не Высшая Администрация, хотя в правилах нигде не прописано, что я не могу подобные такие жалобы разбирать. После того, как он несколько раз не ответил на мои вопросы, я принимаю это за ВВЗ и баню за то, в чём он обвиняется, а именно в админ абузе. После бана, проходит буквально 3 минуты, заходит на сервер Cheshir(не думаю, что он за 3 минуты смог разобраться в ситуации и посмотреть демку Джерфилда, а значит по моему мнению, они сидели либо в Дс либо он просто его друг. Тут уже надо догадываться), тепает Джерфилда и меня на крышу и начинает мне пояснять, мол я не имею правило подобные разборки-жалобы разбирать, когда в правилах это не прописано, а так же я как-то помешал админу, которые наказание 9.3 VCR выдал. Итог: выдал 2 варна за AA и за Неверный бан(голос оказался для него роботизированным и это нарушение, а так же он назвал полной чушью рп, где чел отыграл, что ему во время войны оторвало яйцо и по этому у него такой голос. То есть по его мнение таких ситуаций нет и не было как будто).
Доказательства нарушения:
0:08-Рп, почему у него такой голос. 0:27-где у него голос стал более менее не писклявый. 1:09- Жерфилд его тепает к себе 1:19-Банит за VCR 1:40-2:23-Забаненый объясняет, за что его забанили. 2:24-4:20-Разборка с Жерфилдом, где в ходе этой разборки несколько раз не ответил на важные мною поставленные вопросы. 2:56-Отказывается отвечать на мои вопросы 4:20-Баню за АА, а именно ВВЗ, так как он увиливал от ответа напрочь отказывался на них отвечать. 4:24-Тепает Cheshir. 4:28-Объясняю, за что забанил 4:50- Начинает пояснять за главные начальные правила, когда заходишь в них(Не тот скриншот приложил, и да, не красным написано вот это правило а чёрным) 5:03- Объясняет, якобы, что голос чела, которого забанили не соответствовал рп и то рп, которые он отыграл, посчитал полным бредом, когда в реальной жизни, много таких случаев было. 5:13- Говорит, что он роботизирован был, хотя это не так. 5:18-Говорит, что я помешал выполнять админу свою работу, когда я не вмешивался в его разборки не каким образом 6:15- Спрашиваю, зачем создано правило AdminAbuse и выставлены сроки наказание 6:53- Спрашивает у меня, есть ли у меня к нему вопросы, я говорю, что скорее всего пойду на форму, на что он мне отвечать, что он закроет мою жб.
 

Mr MINIROC

Пляшущий с бубном
и что за бред. Ясен хуй тебе ВСЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО НЕ ТВОЁ ДЕЛО. Тебе нужно было на форум, если тебе не хватило мозгов понять это ЗА СТОЛЬКО ЧАСОВ, то это грустно. Тебе сразу всё все объяснили и ты плачешь как и Емико так и другим. Тебе все всё сказали. Чего ты добиваешься? Удачи челик, открой правила кстати https://gambitrp.site/rules
 

3oLoTou

Активный участник
10.12.2021
71
4
0
17
Ну похоже вывод напрашивается сам на себя)
 

.delta.

Участник
03.11.2023
24
1
0
Superadmin [Владелец Проекта] (Высшая Администрация)
Uprav [Управляющий] (Высшая Администрация)
[A] Manager [Руководящий Составом] (Высшая Администрация)
[A] Zammanager [Заместитель Руководящего Составом] (Высшая Администрация)
[A+] Overwatch [Наборный Куратор]


Роли категории наборной администрации в определённых рангах могут разбирать жалобы такого типа роли указаны выше.
 

3oLoTou

Активный участник
10.12.2021
71
4
0
17
Superadmin [Владелец Проекта] (Высшая Администрация)
Uprav [Управляющий] (Высшая Администрация)
[A] Manager [Руководящий Составом] (Высшая Администрация)
[A] Zammanager [Заместитель Руководящего Составом] (Высшая Администрация)
[A+] Overwatch [Наборный Куратор]


Роли категории наборной администрации в определённых рангах могут разбирать жалобы такого типа роли указаны выше.
Даже если это так, то варн за Неправильный бан, он неверный по моему мнению
 

CheshireCat247

Управляющий
Команда форума
26.09.2019
3 823
285
82
GambitRP
Я заступаюсь, тепаю его и начинаю с ним разборку
В правилах указаны точные инструкции насчёт ситуаций, когда игрок считает действия администрации некорректными. В твоём случае ты решил, что самым верным решением будет начать разбираться с донатным создателем (будучи самим д-создателем), касательно верности его решений.

чел отыграл, что ему во время войны оторвало яйцо и по этому у него такой голос
Мало того, что эта отыгровка не несет никакого смысла, она никак не влияет на само правило. Голос был роботизирован и мешал игрокам.
Вся ситуация, начиная от вашей отыгровки и заканчивая разбором жалобы на неверный бан является полнейшим сюром, который не должен допускаться на нашем сервере. Высшая администрация и я в том числе тебе несколько раз объяснили, как нужно было действовать, специально для тебя, в очередной раз повторю главную суть, из-за которой были выданы выговоры: Администратор всегда прав. Если вы не согласны с его действиями, вы можете пожаловаться на форум.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.