Закрыта DELTA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

3oLoTou

Активный участник
10.12.2021
71
4
0
17
1. Номер сервера: 1
2. Никнейм нарушителя: DELTA
3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:225017194
4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:225433197
5. Описание ситуации: Я играя за профессию Полиции, решаюсь выдать штраф двум людям за курение в неположенном месте, а именно даю выбор, либо они оплачивают штраф и дальше идут по своим делам, либо я их арестую. Один из них, меня не слушал и вынудил меня его арестовать, как итог админ по словам ассистента решил, что здесь есть нарушение и забанил меня за фриаррест.
Доказательства нарушения:
 

.delta.

Участник
03.11.2023
24
1
0
Думаю поднять эту тему на собрании так как размыто объясняется это тема
 

3oLoTou

Активный участник
10.12.2021
71
4
0
17
Думаю поднять эту тему на собрании так как размыто объясняется это тема
Индентичная ситуация была и с матом в общественном месте. В базовских законах города говорится про оскорбление, но не про употребление нецензурной брани. Я начал опираться на законы страны, как итог, меня тогда забанили и Кузя после рассмотрение моей жалобы на эту ситуацию сделал вердикт, что тут у меня нету нарушение и ничего не сказал по поводу того, что это должно быть в обязательном порядке прописано в законах города
 

3oLoTou

Активный участник
10.12.2021
71
4
0
17
Индентичная ситуация была и с матом в общественном месте. В базовских законах города говорится про оскорбление, но не про употребление нецензурной брани. Я начал опираться на законы страны, как итог, меня тогда забанили и Кузя после рассмотрение моей жалобы на эту ситуацию сделал вердикт, что тут у меня нету нарушение и ничего не сказал по поводу того, что это должно быть в обязательном порядке прописано в законах города
А так же он предъявил скриншот Конституции РФ, где он подчеркнул нужные моменты в этом законе
 

qarmega

Пляшущий с бубном
11.02.2023
171
4
0
мусорки
если в законах города не написано что нельзя курить в общ.месте,тогда фри арест
 

alejandro

Пляшущий с бубном
09.11.2023
103
8
7
капусты
Индентичная ситуация была и с матом в общественном месте. В базовских законах города говорится про оскорбление, но не про употребление нецензурной брани. Я начал опираться на законы страны, как итог, меня тогда забанили и Кузя после рассмотрение моей жалобы на эту ситуацию сделал вердикт, что тут у меня нету нарушение и ничего не сказал по поводу того, что это должно быть в обязательном порядке прописано в законах города
сильно абузишь этим
 

.delta.

Участник
03.11.2023
24
1
0
Тебе нужно было выдать предупреждение а потом уже при повторном нарушении арестить
 

faredas

Участник
10.07.2023
19
2
0
У меня спросили как я помню по поводу того, можно ли арестовывать за курение в общественном месте (или как то так). Я дал ответ таков.
1. Если в законе прописано, что курение в общественных местах запрещено, можно арестовывать без предупреждения.
2. Если не прописано, полицейский должен сначала выдать предупреждение, а потом уже может арестовать, если продолжил.
По поводу штрафов мне никто ничего не говорил.
 

Avy ♡

Участник
12.01.2024
19
0
0
fernades, По сути DELTA прав то что в законах не было прописано это, да, конечно в гамбите должно происходить тоже что и в жизни, но ответ сверху (скриншот) говорит обо всём, ты должен давать предупреждение перед тем как арестовывать если в законах не прописано о курении в общ. месте, то что ты сказал человеку: "Плати штраф либо будешь арестован", не считается как предупреждение. Если что-то не то сказал, подправь меня
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.