Закрыта Rick Fair

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

валера токорев

Активный участник
08.11.2022
26
1
0
2
Окода Тюмень
1. `1
2. Rick Fair
3.STEAM_0:1:212054080
4. STEAM_0:0:624403607
5. меня начало ташнить после того как я нюхнул рюкзак и я обратился к аминистрацыи с просбой о помощи и админ Rick Fair помог мне дал пару советов и сказал чтоб я вкинулся жвачкой мятной и откркыл окно я так сдел и чувство ташноты прошло взаман на вкус мяты от всего сердца благадарю администратора за помощь. но в 2 40 или 50 мне становится хуже и я звоню админу (он мне дал свой дискорд и сказал звонить) и я позвонил очень не вовреме ведь тогда док ложился спать со своей девушкой и он сказал мне что лучше мне блевануть(у меня есть демка этого разговора но голос дока не записан :( .). желаю доку повышение до рук состава и много жвачек с мятой и войдой сразу бахнуть летом. и хороших отношений ;) p.c. я боюсь :( . ведь 19ого я выезжаю на поезда до екатеренбурга и ночью с 19ого по 20ое я лечу в дубаи а я в самолёте чувствуюзапах чегото вроде тухлых макарон или чёт тип того ( ну как рюкзак не открывавшийся с мая) и я чуть боюсь этого ведь блевать не очень приятно и осозновать то что это не избежно и я не раз буду в самолёте :(но не надо о грустном . и я надеюсь что док далеко продвинется станет рук составом врачей гамбит рп и не только.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.