Закрыта STEAM_0:1:435895825-ЖБ на Точка ком

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darknes

Участник
23.09.2019
18
0
0
  1. Номер сервера-1
  2. Никнейм нарушителя-Tochka com
  3. SteamID нарушителя-STEAM_0:1:435895825
  4. Ваш SteamID-STEAM_0:1:201758287
  5. Описание ситуации-
    Данный админ пожаловался на меня из-за ареста (посчитал что арест без причины , причину я указал ), но мне дали гаг за метагейминг ,после данный админ написал жалобу на меня за то ,что когда я играл за главу бомжей.Меня оплевал и побил человек ,я взял нож начал за ним гнаться ,но меня остановил гос , данный админ посчитал что это армед рп(это ситуация была плюс-минус 30 минут назад ,до первого контакта с ним на админ разоборке ),но админ который разбирал эту жалобу ,закрыл её по причине того ,что данный админ. (точка ком) не показывал демку( он пообещал что напишет жб на форм за это(точка ком) ) , после опять провальный попытки меня забанить ,он вкл. режим админ. взял меня на крышу не спросив идёт ли у меня рп , и без разборки забанил.НОООО история не заканчивается ,после бана я сказал ему что я сделаю и по какой причине , из-за этого он мне выдал гаг за метагейминг ( удивлён ,откуда такие админы )
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности
    фото гага -https://disk.yandex.ru/i/9-USyHXkLQSybQ
    видео бана без разборки-
    насчёт армерд рп , он сказал что у него есть демку ,так-то пусть докажет что там был армерд рп (он говорил что у него была демка , так-то ,думаю админ сам дакажет )
    Надеюсь,данный админ получит выговор по заслугам
    2877
 
Последнее редактирование:

Darknes

Участник
23.09.2019
18
0
0
Монтаж тупанул, так-то просьба до конца досмотреть
 

Kirito_sun

Пляшущий с бубном
26.10.2020
128
5
17
а где демка на тот момент про нож? Скидывай сюда или будет закрыта жб скорее всего
 

4yPa ^_^

Пляшущий с бубном
10.05.2020
176
7
17
свою жалобу разобрал хелпер мм понимаю
 

Kizaru

Пляшущий с бубном
31.05.2020
216
63
27
79
open.spotify.com
Фу таким быть бееееее хуже него токо какой-то 4yPa, а вы дальше любите своих эмобоев-88+78??????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.