Закрыта Your brother | Жалоба

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xwello

Участник
03.03.2021
7
0
0
  1. 2
  2. Your Brother
  3. STEAM_0:0:557088044
  4. Steam ID: 76561198871557426
  5. Я не знал как забиндить снова F2 что-бы юзать ф2 для арендовки дверей и т.д.Я попросил товарища шобы он зашел в настройки игры и посмотрел какой бинд на F2 у него.Дабы он поскорее вышел из АФК я бью его что-бы у него засветился экран красным и он вышел из афк. На меня он за это зла не держит. И тут меня берет администратор Your Brother и говорит что "вы будете забанены за фри дамаг", я говорю что это был мой друг и я не со зла это делал, он отвечает "ок вы свободны", я бегаю и получаю бан за "free dOmage"на целый час. У меня к администратору 3 вопроса: 1) Почему ты засчитал дружеские удары как фри дамаг. 2) Почему ты сначала сказал про бан, потом сказал что я свободен, и в итоге кинул меня в бан.3) Почему ты такой не грамотный, я не понимаю как можно не знать элементарные фразы из русского и английского языка. Общайся нормально, раз уж ты "лицо сервера".
  6. Скриншот бана: https://yapx.ru/u/NZe9S
 

xwello

Участник
03.03.2021
7
0
0
Еще также попрошу от данного администратора скрин чатлога где видно что я нанес урон более 20 hp.
Основная притензия: Почему он так быстро сменил решение забанить на отпустить, а в итоге забанил - это клевета со стороны администратора, это уже не допустимо, теряется доверие к администратору. А если нету доверия к администратору - то кому верить на сервере?
 

CheshireCat247

Управляющий
Команда форума
26.09.2019
3 825
286
82
GambitRP
Недостаточно док-в вашей невиновности. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.